Quote (Fury Angel @ 28 Oct 2010 23:23)
Про место - у меня одних игр 525 gb - играю в д2... 2гигабайта...
Музыки - 47,6 gb -слушаю линкинк парк, метеора... 300мб
Фильмы (rips)- 1,22 tb - любимый фильм, толстые цыпы 7.... все остальное не смотрел. 1,4гигабайта
HD/BD фильмы (отдельно от обычных версий) - 960 gb - назуйа мне это надо? а, да... папа три года назад просил.... 0гб
Фотки - 86,6 gb - ээээ... телескопом фотографируешь? пожать, ужать, 80% удалить... 5гб....
Всё храню на внешнем сервере DNS-323 с 2x HDD 1,5 tb и 1 HDD с 1,5 tb в дюне, для просмотра HD фильмов - итого: вся эта понтовая, дорогостоящая, ебущая мозги аппаратура впизду не сдалась.
понты понты...
ну с тобой мне не сравнится ) буду исправляться
аппаратура не дорогостоящая, в целом стоит копейки
про фотки да, пожата только половина фоток
фильмы
игры - да, д2 рулит, остальное в топку, возьму на примету. Буду стремиться к этому
Quote (Qadafi @ 28 Oct 2010 23:23)
я никогда не находил общий язык с любителями компьютеров и прочих дротов :/
говно это все, жизнь не в компах заключена
увы, простите мужики, я в эту сферу ухожу полностью
