d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > жесткий диск > помер :(
Prev13456Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Oct 19 2010 12:30pm
Quote (Qadafi @ 18 Oct 2010 21:44)
ну бэкап на дисках это вообще по моему не обсуждается.. ясный хер что говно, спасибо Кэп


А нихуя. ДВД +РВ хранят данные реально долго.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Oct 19 2010 12:36pm
Quote (Killares @ 19 Oct 2010 22:30)
А нихуя. ДВД +РВ хранят данные реально долго.


бля, ну вперед.. самый облом, когда через пять лет какой-то привод закапризничал и не стал их читать.. еще бы не проебать и не поцарапать эти двд.. да ну стопицот раз нах..
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Oct 19 2010 12:44pm
Quote (Qadafi @ 19 Oct 2010 21:36)
бля, ну вперед.. самый облом, когда через пять лет какой-то привод закапризничал и не стал их читать.. еще бы не проебать и не поцарапать эти двд.. да ну стопицот раз нах..


Поэтому самсунг 1.5Тб 5400об и три года гарантии самое то.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Oct 19 2010 01:12pm
Quote (Killares @ 19 Oct 2010 22:44)
Поэтому самсунг 1.5Тб 5400об и три года гарантии самое то.


вот.. тока 1.5тб конечно кому надо, мне и 160 хватит.. хотя взял на 500))
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Oct 19 2010 01:17pm
Quote (Killares @ 19 Oct 2010 21:44)
Поэтому самсунг 1.5Тб 5400об и три года гарантии самое то.


три года гарантии не спасут бэкап в случае поломки винта
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Oct 19 2010 01:20pm
Quote (772000 @ 19 Oct 2010 23:17)
три года гарантии не спасут бэкап в случае поломки винта


у меня ровер (!) (правда на базе фуджитсу) прожил 5 лет, прежде чем я его ебнул со стола.. так что норм по идее.. если винт будет косячить, то в первые две недели это видно будет
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Oct 28 2010 01:13pm
интересный топик, жаль xelos всё уже по полочкам разложил :)
NAS - это сервак с линуксом, который может торренты качать, ftp сервер держать, и прочие вкусноти.
Короче вставляешь HDD в него, и имеешь отдельный компьютер только для хранения данных.

Про место - у меня одних игр 525 gb :D
Музыки - 47,6 gb
Фильмы (rips)- 1,22 tb
HD/BD фильмы (отдельно от обычных версий) - 960 gb
Фотки - 86,6 gb
Всё храню на внешнем сервере DNS-323 с 2x HDD 1,5 tb и 1 HDD с 1,5 tb в дюне, для просмотра HD фильмов

Так что непонятно, почему у тебя на компе порнухи так "много" :(

This post was edited by dimon222 on Oct 28 2010 01:14pm
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Oct 28 2010 01:23pm
я никогда не находил общий язык с любителями компьютеров и прочих дротов :/

говно это все, жизнь не в компах заключена
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Oct 28 2010 01:23pm
Про место - у меня одних игр 525 gb - играю в д2... 2гигабайта...
Музыки - 47,6 gb - слушаю линкинк парк, метеора... 300мб
Фильмы (rips)- 1,22 tb - любимый фильм, толстые цыпы 7.... все остальное не смотрел. 1,4гигабайта
HD/BD фильмы (отдельно от обычных версий) - 960 gb - назуйа мне это надо? а, да... папа три года назад просил.... 0гб
Фотки - 86,6 gb - ээээ... телескопом фотографируешь? пожать, ужать, 80% удалить... 5гб....
Всё храню на внешнем сервере DNS-323 с 2x HDD 1,5 tb и 1 HDD с 1,5 tb в дюне, для просмотра HD фильмов - итого: вся эта понтовая, дорогостоящая, ебущая мозги аппаратура впизду не сдалась.

понты понты...
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Oct 28 2010 01:26pm
Quote (Fury Angel @ 28 Oct 2010 23:23)
Про место - у меня одних игр 525 gb  - играю в д2... 2гигабайта...
Музыки - 47,6 gb -слушаю линкинк парк, метеора... 300мб
Фильмы (rips)- 1,22 tb - любимый фильм, толстые цыпы 7.... все остальное не смотрел. 1,4гигабайта
HD/BD фильмы (отдельно от обычных версий) - 960 gb - назуйа мне это надо? а, да... папа три года назад просил.... 0гб
Фотки - 86,6 gb - ээээ... телескопом фотографируешь? пожать, ужать, 80% удалить... 5гб....
Всё храню на внешнем сервере DNS-323 с 2x HDD 1,5 tb и 1 HDD с 1,5 tb в дюне, для просмотра HD фильмов - итого: вся эта понтовая, дорогостоящая, ебущая мозги аппаратура впизду не сдалась.

понты понты...

ну с тобой мне не сравнится ) буду исправляться
аппаратура не дорогостоящая, в целом стоит копейки

про фотки да, пожата только половина фоток
фильмы :lol:
игры - да, д2 рулит, остальное в топку, возьму на примету. Буду стремиться к этому :D
Quote (Qadafi @ 28 Oct 2010 23:23)
я никогда не находил общий язык с любителями компьютеров и прочих дротов :/

говно это все, жизнь не в компах заключена

увы, простите мужики, я в эту сферу ухожу полностью :(

Go Back To Русский Topic List
Prev13456Next
Add Reply New Topic New Poll