d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Ресет, а нихрена никого нет о_О > --> Hc Start Party <--
Prev1345679Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 13,054
Joined: Dec 7 2008
Gold: 12,279.00
Sep 28 2010 06:38am
Quote (ripman007 @ Sep 28 2010 11:55am)
эм , а что такого ? :D поиграю и поеду учиться )


нормальная тема :) возми с собой ноут с 3ж модемом, чтоб на парах не пропускать :))
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Sep 28 2010 06:47am
на первую пару успевают только ботаники
Member
Posts: 5,243
Joined: Sep 13 2009
Gold: 0.22
Sep 28 2010 08:56am
Quote (ppnikpa @ 28 Sep 2010 16:47)
на первую пару успевают только ботаники


илиже те кого отчислят за неявку на первую пару
Member
Posts: 4,367
Joined: Jun 24 2007
Gold: 183.00
Sep 28 2010 09:29am
Explay barb паша принемай )))
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Sep 28 2010 09:34am
Quote (ripman007 @ Sep 28 2010 03:40pm)
могу поиграть , но ток соркой и ток до утра, мне к первой паре завтра

прошлый ладер такая же фигня была :D до 7 утра посидел и на пару поехал. А щас проще - вторая смена и пар с каждым семестром всё меньше.
мле, у нас сорок перебор вообще
PS: и у нас уже Voblin, а ты+Voblin в одной игре = это плохо кончится :lol:

Вообщем народ - НУЖЕН ТОЛЬКО НЕКР САММОНЕР, остальных перебор уже давным давно!
кто готов - добро пожаловать

щас надо заново пробежатся по всем и тогда будет точный список

Quote (timoba @ Sep 28 2010 07:29pm)
Explay barb  паша принемай )))

офк,Тём, ты давно в списке :)

This post was edited by Apocalypticus on Sep 28 2010 09:35am
Member
Posts: 10,715
Joined: Sep 13 2010
Gold: 1.11
Warn: 10%
Sep 28 2010 09:36am
для JackieBoy место найдется? =)
Member
Posts: 4,367
Joined: Jun 24 2007
Gold: 183.00
Sep 28 2010 09:38am
Quote (Apocalypticus @ 28 Sep 2010 16:34)
прошлый ладер такая же фигня была :D до 7 утра посидел и на пару поехал. А щас проще - вторая смена и пар с каждым семестром всё меньше.
мле, у нас сорок перебор вообще
PS: и у нас уже Voblin, а ты+Voblin в одной игре = это плохо кончится :lol:

Вообщем народ - НУЖЕН ТОЛЬКО НЕКР САММОНЕР, остальных перебор уже давным давно!
кто готов - добро пожаловать

щас надо заново пробежатся по всем и тогда будет точный список


офк,Тём, ты давно в списке :)


Это хорошо )))
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Sep 28 2010 09:39am
skype-huyape будем юзать?
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Sep 28 2010 09:41am
Quote (MANS0N @ Sep 28 2010 07:39pm)
skype-huyape будем юзать?


у меня микрофонный провод кошка сгрызла :D

да и все равно ночью не смог бы разговаривать - домашние не поймут :lol:

This post was edited by Apocalypticus on Sep 28 2010 09:42am
Member
Posts: 4,367
Joined: Jun 24 2007
Gold: 183.00
Sep 28 2010 09:41am
Quote (MANS0N @ 28 Sep 2010 16:39)
skype-huyape будем юзать?


да можно )
Go Back To Русский Topic List
Prev1345679Next
Add Reply New Topic New Poll