Quote (ripman007 @ Sep 28 2010 03:40pm)
могу поиграть , но ток соркой и ток до утра, мне к первой паре завтра
прошлый ладер такая же фигня была

до 7 утра посидел и на пару поехал. А щас проще - вторая смена и пар с каждым семестром всё меньше.
мле, у нас сорок перебор вообще
PS: и у нас уже Voblin, а ты+Voblin в одной игре = это плохо кончится
Вообщем народ - НУЖЕН ТОЛЬКО НЕКР САММОНЕР, остальных перебор уже давным давно!
кто готов - добро пожаловать
щас надо заново пробежатся по всем и тогда будет точный список
Quote (timoba @ Sep 28 2010 07:29pm)
Explay barb паша принемай )))
офк,Тём, ты давно в списке
This post was edited by Apocalypticus on Sep 28 2010 09:35am