d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Кто со мной в новом ладере? > пишите ниже
Prev1345
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 22
Joined: Sep 19 2010
Gold: 0.00
Sep 20 2010 11:20am
а что такое ладдер?
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Sep 20 2010 01:17pm
Quote (CTACC @ 20 Sep 2010 21:20)
а что такое ладдер?


"лестница"

http://forums.d2jsp.org/topic.php?t=47850432&f=275
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Sep 20 2010 04:36pm
Quote (Venon @ 17 Sep 2010 23:01)
я буду на ХК играть. руки вродебы прямые.
начну наверно барбом... если есть пожелания по поводу чара за которого мне стоит начать ладдер (кого в пати не хватает) пиши.


http://forums.d2jsp.org/topic.php?t=40810573&f=275

:lol:
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 20 2010 04:37pm
Quote (MANS0N @ 21 Sep 2010 02:36)


блин, я долго втыкал, почему я этот топ пропустил :D
Member
Posts: 12,560
Joined: Jan 8 2007
Gold: 0.00
Sep 28 2010 01:56am
сейчас на данный момент идёт заполнение мест
3 места занято
пишите
нужны сорка некро точно
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Sep 28 2010 05:08am
Quote (MANS0N @ 21 Sep 2010 01:36)


Повторим?:)
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Sep 28 2010 05:29am
Quote (Killares @ 28 Sep 2010 14:08)
Повторим?:)


ofc :)
Go Back To Русский Topic List
Prev1345
Add Reply New Topic New Poll