Quote (Qadafi @ 14 Sep 2010 22:06)
ну почему.. это мыслительный процесс.. типа, первая мысль - ага ресет, можно начать.. вторая, а д2 все-таки не торт.. и последняя как вывод - ну ее на хуй)) Триада просто выложил этот небольшой мыслительный поток
главное что бы не получился цикл
зы: а то мозги расплавятся
This post was edited by 772000 on Sep 14 2010 01:07pm