d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > ПОНЕДЕЛЬНИЦО!!! > почему пятницо есть , а этого нет?
Prev1345678Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Sep 20 2010 10:32pm
Quote (Qadafi @ 21 Sep 2010 01:32)
мне сталкер не нравится.. унылое говно, imo


эт ты зря, но как говорится кому кататься, а кому стрелять :)
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 21 2010 12:41am
Quote (772000 @ 21 Sep 2010 08:32)
эт ты зря, но как говорится кому кататься, а кому стрелять :)


дык я играл.. и стрелять очень любил.. кс там, батлфилды всякие
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Sep 21 2010 02:43am
Quote (Qadafi @ 21 Sep 2010 09:41)
дык я играл.. и стрелять очень любил.. кс там, батлфилды всякие


а я все больше смотрел, как в кино, только сюжет сам выбираешь :D
Member
Posts: 27,269
Joined: Jul 7 2007
Gold: 982.98
Sep 26 2010 01:10pm
эх , опять уже понедельник скоро
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Sep 26 2010 01:41pm
не просыхаем всю неделю
Member
Posts: 9,382
Joined: Nov 25 2007
Gold: 2,450.00
Sep 26 2010 02:50pm
Quote (ppnikpa @ Sep 26 2010 07:41pm)
не просыхаем всю неделю


всех с понедельницой, к первой паре , вообще провал :/
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 26 2010 02:55pm
Quote (ripman007 @ 27 Sep 2010 00:50)
всех с понедельницой, к первой паре , вообще провал :/


понедельница твоя вообще всегда провал :(

This post was edited by Qadafi on Sep 26 2010 02:55pm
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 26 2010 03:28pm
а мне пох! завтра последний рабочий день :banana:
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Sep 26 2010 06:25pm
доброе утро е-пт
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Sep 26 2010 10:26pm
Quote (MANS0N @ 27 Sep 2010 03:25)
доброе утро е-пт


и вам здрасьте :)
Go Back To Русский Topic List
Prev1345678Next
Add Reply New Topic New Poll