Quote (tapokde @ 7 Sep 2010 18:38)
Это что вообще такое, диабло ирл?
я ссылки для кого кидал?
в двух словах - словесная настолка с правилами.. хорошо идет в компании 3-5 человек, иногда с пивом.. главное, чтобы ведущий был хороший и прошаренный и знал все правила - тогда игра пойдет
сам играл пару раз.. ну в целом весело и интересно, но надо подобрать компанию, что довольно непросто, да и мастера нормального хер найдешь
да, и в отличии от диаблы она не задродская, а абсолютно ненавязчивая, интересная и по настоящему ролевая игра
This post was edited by Qadafi on Sep 7 2010 01:05pm