Quote (772000 @ 3 Sep 2010 16:05)
ну тут у каждого субъективное мнение, по другому и быть не может

ну так он то правду собрался писать

Про робота, считающего чужие фг

веселый дурень, почему-то ты мне всегда казался адекватным и не выебистым, как некоторые видели, просто с отличной от других точкой зрения, которая имела место быть, мое мнение не изменилось
