d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Узнаем друг друга получше > Новая игра на жсп :)
Prev13456711Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Sep 3 2010 06:05am
Quote (Norki @ 3 Sep 2010 14:56)
ты априори не можешь правду написать, можешь написать только субъективную оценку :)


ну тут у каждого субъективное мнение, по другому и быть не может ;)
Member
Posts: 1,437
Joined: Aug 31 2007
Gold: 1,200.00
Sep 3 2010 06:07am
залоченый робот с почтовым индексом вместо имени
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 3 2010 06:08am
Quote (772000 @ 3 Sep 2010 16:05)
ну тут у каждого субъективное мнение, по другому и быть не может ;)


ну так он то правду собрался писать :)

Про робота, считающего чужие фг :) веселый дурень, почему-то ты мне всегда казался адекватным и не выебистым, как некоторые видели, просто с отличной от других точкой зрения, которая имела место быть, мое мнение не изменилось :)

Member
Posts: 2,704
Joined: Feb 6 2008
Gold: 5,985.00
Sep 3 2010 06:09am
Quote (772000 @ Sep 3 2010 12:05pm)
ну тут у каждого субъективное мнение, по другому и быть не может  ;)


ну да, просто там очень сильное было высказывание про правду! )

p.s. у меня нет троих детей, мужей и я терпеть не могу вафли ))

This post was edited by Norki on Sep 3 2010 06:09am
Member
Posts: 4,960
Joined: May 5 2010
Gold: 35.01
Sep 3 2010 06:09am
кирил еблан
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Sep 3 2010 06:15am
Правда - это такая газета
Member
Posts: 826
Joined: Oct 4 2008
Gold: 104.43
Sep 3 2010 06:17am
Савоклох был неплох.
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Sep 3 2010 06:18am
Quote (EyT_twoHands @ 3 Sep 2010 15:07)
залоченый робот с почтовым индексом вместо имени


при чем тут робот? вы меня батенька часом ни с кем не путаете?
зы: и да, ник мне самому не нравится :) , как нибудь сменю.
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Sep 3 2010 06:19am
Quote (772000 @ 3 Sep 2010 16:18)
при чем тут робот? вы меня батенька часом ни с кем не путаете?
зы: и да, ник мне самому не нравится :) , как нибудь сменю.

нее, я уже привык к отличительному признаку :D
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 3 2010 06:38am
nvm :)

This post was edited by Qadafi on Sep 3 2010 06:38am
Go Back To Русский Topic List
Prev13456711Next
Add Reply New Topic New Poll