d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > До окончания лета осталось ~25 мин > Кто что делал и чем запомнилось? )
Prev1345
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 1 2010 10:28am
Quote (savokloh @ 1 Sep 2010 19:59)
ты в пизде был а не на Кубе !!! Пиздализ !!!


:lol:

ps кунилингус это хорошая тема
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Sep 1 2010 10:55am
Quote (Qadafi @ 1 Sep 2010 19:28)
:lol:

ps кунилингус это хорошая тема


но отдельная
Member
Posts: 8,301
Joined: Feb 25 2009
Gold: 1,800.00
Sep 8 2010 10:32pm
Quote (savokloh @ 1 Sep 2010 22:59)
ты в пизде был а не на Кубе !!! Пиздализ !!!


пиздОлиз пишется, грамотей :baby:
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 9 2010 01:07am
Quote (aaaleshka @ 9 Sep 2010 07:32)
пиздОлиз пишется, грамотей  :baby:


пиздализ - звучит в стиле старкрафта :lol:
Member
Posts: 1,214
Joined: Jul 2 2007
Gold: 1,165.00
Sep 9 2010 02:06am
Бухал, курил, трахался, защитил диплом в колледже, пошел на вечерку в гуап, устроился на работу в НИИ, намотал на машине 15 тысяч км первых... Сейчас буду делать то.
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 9 2010 02:20am
Quote (Rastafarai @ 9 Sep 2010 11:06)
Бухал, курил, трахался, защитил диплом в колледже, пошел на вечерку в гуап, устроился на работу в НИИ, намотал на машине 15 тысяч км первых... Сейчас буду делать то.


Книгу напиши =)
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Sep 9 2010 04:01am
Quote (Fury Angel @ 9 Sep 2010 11:20)
Книгу напиши =)


сочинение на тему "Как я провел лето"
Go Back To Русский Topic List
Prev1345
Add Reply New Topic New Poll