Quote (tapokde @ 25 Aug 2010 22:37)
типо олдфаг дохуя?
тапок, когда 70 будет? все ждут и делают ставки между тобой и good hash.. ставлю на тебя
Quote (towrwolf @ 25 Aug 2010 20:22)
Gtfo ^^
Эти понты, заебали по всему трайд.
И бтв когда такое говорит чувак с регой 03-04 я еще понимаю, его понты, а когда чел который зарегился на полгода раньше меня и говорит что он олдскул. брр. ~~
олдскул это когда ты заходишь на любой более менее популярный форум д2 (дз, сд, бру, жсп) и тебя узнают и помнят :pont:
This post was edited by Qadafi on Aug 25 2010 01:11pm