d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский >
Poll > Hc / Sc
Prev13456756Next
Add Reply New Topic New Poll
  Guests cannot view or vote in polls. Please register or login.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Aug 21 2010 03:54am
Quote
ололол???? ты называешь этот феномен дуэлями? скоростное выжирание банок и проверка чикена + канала? это хуита, а не дуэли.

феномен? на хц надо хиткил уметь делать, поэтому свои рар шмотки можешь выкинуть.. и если ты пьешь только банки для маны - тогда какой смысл идти на хц?
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Aug 21 2010 03:59am
Quote (Qadafi @ 21 Aug 2010 12:54)
феномен? на хц надо хиткил уметь делать, поэтому свои рар шмотки можешь выкинуть.. и если ты пьешь только банки для маны - тогда какой смысл идти на хц?


потому что у меня ХП даже снести не могли. поэтому фулки ради маны и пил.

ай бля ладно. один хуй дуэлится на хц не умеют.

This post was edited by Fury Angel on Aug 21 2010 03:59am
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Aug 21 2010 04:01am
Quote (Fury Angel @ 21 Aug 2010 13:59)

ай бля ладно. один хуй дуэлится на хц не умеют.

бля, вот мне нравится, когда люди, не имеющие толком дело с сабжем делают резкие выводы чо и как

Member
Posts: 10,200
Joined: Nov 9 2007
Gold: 32.15
Aug 21 2010 05:47am
мне тоже нравится, когда люди жрущие реджи в дуэлях, считают что это тру :D

з.ы. на хц нет имба раров/крафтов и трейд угшней не придумаешь, поэтому сц>хц фор ми
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Aug 21 2010 06:11am
Quote (artexe @ 21 Aug 2010 15:47)
мне тоже нравится, когда люди жрущие реджи в дуэлях, считают что это тру :D



кто сказал, что это тру? в этом больше адреналина и я думаю это бесспорно.. пожирание реджей немного меняет стиль и смысл игры в дуэлях..
Member
Posts: 701
Joined: Jun 2 2010
Gold: 316.00
Aug 21 2010 06:27am
Quote (Qadafi @ Aug 21 2010 04:11pm)
кто сказал, что это тру? в этом больше адреналина и я думаю это бесспорно.. пожирание реджей немного меняет стиль и смысл игры в дуэлях..


Нет побеждает тот кто жрёт редж на 20%/чикен настроен лучше
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Aug 21 2010 06:37am
Quote (razi52 @ 21 Aug 2010 16:27)
Нет побеждает тот кто жрёт редж на 20%/чикен настроен лучше


еще один теоретик?
Member
Posts: 679
Joined: Jul 24 2005
Gold: 6,496.00
Aug 21 2010 06:52am
ХЦ дуэли гавно. Оденутся во все топовое, потом носятся вокруг друг друга и не могут хп снести.
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Aug 21 2010 10:43am
Quote (Qadafi @ 21 Aug 2010 12:37)
на сколько я знаю, тогда рулили барбы и амы в дуэлях хц, но я не играл тада и не знаю.. ща выбор поболее


я тогда был на sc


Quote (Fury Angel @ 21 Aug 2010 12:51)
шош там были за барбы @_@ как можно не добежать до боу амки.. ппц ебанашки


ну я точно не помню, но дамаг у меня был что-то типа 11к.+ скорострельность. не успевал добегать. кстати тогда же был шмот веселый типа буриза армор...

Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Aug 21 2010 12:09pm
Quote (772000 @ 21 Aug 2010 19:43)
я тогда был на sc




ну я точно не помню, но дамаг у меня был что-то типа 11к.+ скорострельность. не успевал добегать. кстати тогда же был шмот веселый типа буриза армор...


тогда был золотой век д2 имхо =) сейчас д2 уже не торт =/
Go Back To Русский Topic List
Prev13456756Next
Add Reply New Topic New Poll