Quote (Qadafi @ 21 Aug 2010 12:37)
на сколько я знаю, тогда рулили барбы и амы в дуэлях хц, но я не играл тада и не знаю.. ща выбор поболее
я тогда был на sc
Quote (Fury Angel @ 21 Aug 2010 12:51)
шош там были за барбы @_@ как можно не добежать до боу амки.. ппц ебанашки
ну я точно не помню, но дамаг у меня был что-то типа 11к.+ скорострельность. не успевал добегать. кстати тогда же был шмот веселый типа буриза армор...