Quote (Fury Angel @ Aug 20 2010 02:43pm)
оч на меня похоже

Не ну там как было дело... Я вначале играл в РПшной гильде "Гномреганцы", стал главным по локам, стали собирать 25тки даже, ИК ЦЛК, вот в те времена я рейдов ждал всю неделю мне реально это нравилось. Общение шутки все дела... прогресс был так себе... А потмо народ стал забивать, часто рейды не собирались, а я ж задрот, мне ж прогресс и эпики нада! Я ушел в другую гильду, где Степка (Murakot) играл, и Юрий К. (Yuri K.) играет. Урал Медведз. А там дкп, там я никого кроме Юрчика не знаю, там уже не то. Стал ходить в рейд как на работу, ни опаздывать нельзя, ни пропускать... И желание играть чот быстро отбилось. Кстати в день когда я забил - я должен был уже шмотку получить по дкп, но ушел и ппц. Вот такая сказочка, дорогие мои детишечки от старичка Пе... ой тое сть Штуцера.
This post was edited by Shtuzer on Aug 20 2010 04:49am