d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Трезвый образ жизни > это реально? :d
Prev134567Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Aug 20 2010 04:38am
анекдот в тему:

Quote
Проходя по салону самолёта, стюардесса заметила обливающегося потом мужчину, трясущегося и грызущего ногти.
- Может быть я принесу рюмочку коньяку, и вам станет легче? -
предложила стюардесса.
После явной борьбы с собою мужчина прошептал:
- Ладно...
Проверяя опять того же пассажира, стюардесса обнаружила его
в ещё более плачевном состоянии.
- Вторую рюмочку? - спросила она.
Мужчина ничего не ответил и только кивнул головой. Когда стюардесса вернулась к пассажиру в третий раз, он рыдал бесконтрольно.
- Я никогда не видела кого-либо, кто бы так боялся летать, - заметила стюардесса, на что пассажир ответил:
- Я совсем не боюсь летать, я пытаюсь бросить пить!


бросить курить и пить легко - надо только сильно захотеть. никогда не курил, до третьего курса не знал вкуса спиртного. сейчас конечно бывает в компании выпиваю, но очень мало.
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Aug 20 2010 04:43am
Quote (Shtuzer @ 20 Aug 2010 13:32)
ты видимо стрит катаешь... а мы больше по всяким полям лесам труднопроходимым, ну или просто подальше от города. Ездили на исток нашей реки Нежеголь недавно... 60 км в одну сторону, а там такой бетонный типа бассейн 10х10 и вода кристальная там... Смотришь кажется глубина полметра, а нырнешь - а там три метра. И температура +4 С. Вот. Но мы отважились нырнуть таки.Тело немеет, аж болит. А потом раслабон такой нереальный наступает. *edit* Даже фотки есть если чо выложу!

А по сабжу. Я с помощью велека весной из вов ушел. Сидел себе играл, 4 минуты до рейда оставалось. Ждал. Потом взял и нажал Alt+F4 и уехал кататься на велеке... С тех пор не захожу. Хотя осенью наверно вернусь, и опять же вернусь потому, что просто делать нехрена больше, вот.


оч на меня похоже :D
Member
Posts: 32
Joined: Jul 2 2010
Gold: 0.00
Aug 20 2010 04:49am
Quote (Fury Angel @ Aug 20 2010 02:43pm)
оч на меня похоже :D


Не ну там как было дело... Я вначале играл в РПшной гильде "Гномреганцы", стал главным по локам, стали собирать 25тки даже, ИК ЦЛК, вот в те времена я рейдов ждал всю неделю мне реально это нравилось. Общение шутки все дела... прогресс был так себе... А потмо народ стал забивать, часто рейды не собирались, а я ж задрот, мне ж прогресс и эпики нада! Я ушел в другую гильду, где Степка (Murakot) играл, и Юрий К. (Yuri K.) играет. Урал Медведз. А там дкп, там я никого кроме Юрчика не знаю, там уже не то. Стал ходить в рейд как на работу, ни опаздывать нельзя, ни пропускать... И желание играть чот быстро отбилось. Кстати в день когда я забил - я должен был уже шмотку получить по дкп, но ушел и ппц. Вот такая сказочка, дорогие мои детишечки от старичка Пе... ой тое сть Штуцера.

This post was edited by Shtuzer on Aug 20 2010 04:49am
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Aug 20 2010 04:56am
Quote (Shtuzer @ 20 Aug 2010 13:32)
Потом взял и нажал Alt+F4 и уехал кататься на велеке... С тех пор не захожу.


принял решение и похоже не жалеешь

Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Aug 20 2010 04:59am
Quote (772000 @ 20 Aug 2010 13:56)
принял решение и похоже не жалеешь


такие вещи как правило спонтанно происходят. без раздумий и всякой требухи. просто взял и сделал. Потому что есть альтернатива, потерян интерес итд. Назову это стечением обстоятельств чистой воды.
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Aug 20 2010 05:07am
тоска
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Aug 20 2010 05:10am
brosil kurit 7 mesyazov nazad. pervij mesyaz potyagivalo kogda vipju no potom proshlo. i kogda drugie kuryat tozhe ne tyanet.

vse vremya znal chto vredno nu ponimal chto kurit nravitsa.

no potom ponyal chto kurit zaebalo kogda posle novogo goda legkie boleli.


i ja tozhe shitayu chto ne brosish poka sam ne pojmesh chto nadoelo kurit. vot esli podumaesh chto hochetsa kurit a potom predstavish kak naprimer vo rtu vonyat budet to mozhno brosat :D

This post was edited by guMKa on Aug 20 2010 05:12am
Member
Posts: 32
Joined: Jul 2 2010
Gold: 0.00
Aug 20 2010 05:11am
Quote (772000 @ Aug 20 2010 02:56pm)
принял решение и похоже не жалеешь


Дык ниже написал что вернусь наверное... А вообще за время проведенное без вов конечно не жалею!
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Aug 20 2010 05:15am
Quote (Shtuzer @ 20 Aug 2010 14:11)
Дык ниже написал что вернусь наверное... А вообще за время проведенное без вов конечно не жалею!


кто знает, кто знает? может что-то еще интереснее подвернетчя :D

Quote (Fury Angel @ 20 Aug 2010 13:59)
такие вещи как правило спонтанно происходят. без раздумий и всякой требухи. просто взял и сделал. Потому что есть альтернатива, потерян интерес итд. Назову это стечением обстоятельств чистой воды.


когда то давно таким вот образом я познакомился со своей (еще тогда будущей) женой
Member
Posts: 32
Joined: Jul 2 2010
Gold: 0.00
Aug 20 2010 05:18am
Ну все хватит про вов... давайте по сабжу. Кто чо бухает и курит? Я пиво люблю, разливное, в кегах которое... рядом со мной магаз есть, там беру Пикур. 88 рублей 1.5 л. отличное пивко! Ну еще по сезону курю куришку... зимой в основном.
Go Back To Русский Topic List
Prev134567Next
Add Reply New Topic New Poll