d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Как у форти посматреть Life > )
Prev13456710Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Aug 16 2010 05:32am
Продолжаем отписываться.

Тест эдита прошел удачно.

This post was edited by Killares on Aug 16 2010 05:32am
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Aug 16 2010 05:40am
Quote (Lampogriz @ 16 Aug 2010 14:29)
:rofl:  :rofl:
поднялось настроение однако =))


ну так стараемся.

у меня такое ощущение, что клиент ( :baby: ) готов, а вскорости может и взорваться :P
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Aug 16 2010 05:40am
Это столько вариантов просмотра life у forti? :lol:
Member
Posts: 10,200
Joined: Nov 9 2007
Gold: 32.15
Aug 16 2010 05:54am
guMKa, привет корешам ! :rofl:

они смотрят на автора топика, как на говно (с)
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Aug 16 2010 09:17am
Quote (savokloh @ Aug 16 2010 03:10pm)
Слушай я так заебался тебе писать отьебись !!! Выёбывайся на ковонибудь другого один хуй пизды ты не от кого не получиш !!


у нас на зоне, таких лохов, как ты, пачками хуячили, так что заткнись пока тебе в рыло не отвесил, понял меня, сынок?
Member
Posts: 4,139
Joined: Oct 28 2009
Gold: Locked
Trader: Scammer
Aug 16 2010 09:40am
Quote (Apocalypticus @ 16 Aug 2010 20:17)
у нас на зоне, таких лохов, как ты, пачками хуячили, так что заткнись пока тебе в рыло не отвесил, понял меня, сынок?


Сука ещё один щенок !!!! Смысл ты выёбываешся обьесни мне ??? Или ты трепло ???? Тебе сука лижбы еблом поторговать ?
Member
Posts: 1,216
Joined: May 13 2006
Gold: 70.00
Aug 16 2010 10:11am
Quote (savokloh @ Aug 16 2010 06:40pm)
Сука ещё один щенок !!!! Смысл ты выёбываешся обьесни мне ??? Или ты трепло ???? Тебе сука лижбы еблом поторговать ?


Обращение выделяется запятыми.
Во втором предложении, первый из использованных глаголов должен был быть написан с мягким знаком.
В том же предложении ... проверочное слово "объяснение". Так же - предложение не согласовано. Более правильно было бы написать "Смысл выёбываться". В следующем предложении правильно было бы написать "лишь бы", а не непонятную производную от ни в чём неповинного глагола "лижет". Так же, надо заметить, что мем "торговля еблом" в основном применяется для указания саморекламы посредством публикации фотографий, в частности портретов, что в данном случае не имело места быть.

Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Aug 16 2010 10:13am
Quote (alderina @ 16 Aug 2010 20:11)
Обращение выделяется запятыми.
Во втором предложении, первый из использованных глаголов должен был быть написан с мягким знаком.
В том же предложении ... проверочное слово "объяснение". Так же - предложение не согласовано. Более правильно было бы написать "Смысл выёбываться". В следующем предложении правильно было бы написать "лишь бы", а не непонятную производную от ни в чём неповинного глагола "лижет". Так же, надо заметить, что мем "торговля еблом" в основном применяется для указания саморекламы посредством публикации фотографий, в частности портретов, что в данном случае не имело места быть.

:baby:
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Aug 16 2010 10:18am
Quote (alderina @ 16 Aug 2010 19:11)
Обращение выделяется запятыми.
Во втором предложении, первый из использованных глаголов должен был быть написан с мягким знаком.
В том же предложении ... проверочное слово "объяснение". Так же - предложение не согласовано. Более правильно было бы написать "Смысл выёбываться". В следующем предложении правильно было бы написать "лишь бы", а не непонятную производную от ни в чём неповинного глагола "лижет". Так же, надо заметить, что мем "торговля еблом" в основном применяется для указания саморекламы посредством публикации фотографий, в частности портретов, что в данном случае не имело места быть.


:thumbsup:

на счет глубочайшего знания русского языка данным индивидуумом мы уже подметили, но что бы вот так разложить по полочкам - респект
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Aug 16 2010 10:25am
Quote (alderina @ 16 Aug 2010 20:11)

В том же предложении ... проверочное слово "объяснение".


проверочное слово в данном случае - "Ясность" (так - под ударением)..

филолух )))

Go Back To Русский Topic List
Prev13456710Next
Add Reply New Topic New Poll