Quote (savokloh @ Aug 16 2010 06:40pm)
Сука ещё один щенок !!!! Смысл ты выёбываешся обьесни мне ??? Или ты трепло ???? Тебе сука лижбы еблом поторговать ?
Обращение выделяется запятыми.
Во втором предложении, первый из использованных глаголов должен был быть написан с мягким знаком.
В том же предложении ... проверочное слово "объяснение". Так же - предложение не согласовано. Более правильно было бы написать "Смысл выёбываться". В следующем предложении правильно было бы написать "лишь бы", а не непонятную производную от ни в чём неповинного глагола "лижет". Так же, надо заметить, что мем "торговля еблом" в основном применяется для указания саморекламы посредством публикации фотографий, в частности портретов, что в данном случае не имело места быть.