d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Apple > Macbook
Prev1345
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 1,232
Joined: Jul 2 2007
Gold: 0.00
Aug 17 2010 12:14am
Quote (dimon222 @ Aug 16 2010 05:30am)
1. с цитатами youtube тег не пашет
2. если ядра для тебя представляют... то всё с тобой ясно )
3. всегда удивляло такое наебалово, ведь какая "игровая видеокарта" пишут не всегда(если вообще пишут)  :lol:
4. Почитай статьи на ixbt, даже спустя 4 года с того момента как я выбирал процессор я и по сей день считаю, что игры не оптимизированы на 4 ядра. А всё дело в том, что ленятся товарищи. Сложно ведь это :<
Если для тебя +5-10 fps являются серьёзным преимуществом в каком-то бенчмарке... Тогда да конечно бери, с переплатой в килорублях


vo zagnul :mellow:
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Aug 23 2010 07:39am
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Aug 23 2010 10:20am
эпизод с крысой жизненный
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Aug 23 2010 10:23am
Quote (RoOme @ 23 Aug 2010 19:20)
эпизод с крысой жизненный


Written, drawn and experienced by ... :blink:

This post was edited by Fury Angel on Aug 23 2010 10:24am
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Aug 23 2010 12:26pm
ну такая ситуация не только с эйпл, с процами, видяхами тож самое
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Aug 23 2010 01:46pm
Quote (772000 @ 23 Aug 2010 22:26)
ну такая ситуация не только с эйпл, с процами, видяхами тож самое


та не.. все живет по 5 лет
Go Back To Русский Topic List
Prev1345
Add Reply New Topic New Poll