d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Надумал купить новую машинку > для меня это важно
Prev13456Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Aug 13 2010 05:58am
i see what what in my butt..
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Aug 13 2010 09:35am
нашол вроде что искал
типа как в этом линке
http://torg.mail.ru/notebooks/364514/?tab_id=1
спасибоськи
магазин DNS
вся прелесть что в этом магазине двойной ценник с виндой и без
тоесть 27 и 30с меух соответственно один минус не дают в рассрочку(((
есть еще варриант купить в из рук в руки или на Ёбай но гаррантия(((
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Aug 13 2010 09:43am
Незнаю как все, а я уже лет этак 5 на гарантию вообще не обращаю внимание )
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Aug 13 2010 12:19pm
Quote (dimon222 @ 13 Aug 2010 18:43)
Незнаю как все, а я уже лет этак 5 на гарантию вообще не обращаю внимание )


это ты зря. мне в конторе выдали запечатанный с магазина (писал как то уже). после включения выясняется - брак. менять поставщик отказался, оказывается более 2-х недель на складе пролежал. по гарантии заменили планку памяти, всего 2 дня. ну ладно, не было бы гарантии контора бы не обеднела, а если свое, кровное. нет гарантии, плати за планку памяти (1 гиг).
Member
Posts: 1,140
Joined: Dec 8 2009
Gold: 48.00
Warn: 10%
Aug 14 2010 01:10am
Quote (772000 @ 13 Aug 2010 23:19)
это ты зря. мне в конторе выдали запечатанный с магазина (писал как то уже). после включения выясняется - брак.  менять поставщик отказался, оказывается более 2-х недель на складе пролежал. по гарантии заменили планку памяти, всего 2 дня. ну ладно, не было бы гарантии контора бы не обеднела, а если свое, кровное.  нет гарантии, плати за планку памяти (1 гиг).


Всегда есть гарантия производителя, просто идешь к ним в сервис центр и все.
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Aug 14 2010 02:53am
ну вы знаете, что бы я сказал.
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Aug 14 2010 04:27am
Quote (RoOme @ 14 Aug 2010 12:53)
ну вы знаете, что бы я сказал.

Что мы гоним на Джобса
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Aug 15 2010 07:31am
Quote (rotVrot @ 14 Aug 2010 11:10)
Всегда есть гарантия производителя, просто идешь к ним в сервис центр и все.


если куплено в россии и товар не серый.. и еще чек неплохо иметь
Member
Posts: 826
Joined: Oct 4 2008
Gold: 104.43
Aug 17 2010 08:41am
Покупай хонду цивик тайп р, хули тут думать.
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Aug 17 2010 09:13am
Да сивик рулит
Go Back To Русский Topic List
Prev13456Next
Add Reply New Topic New Poll