Quote (dimon222 @ 12 Aug 2010 09:58)
lol, ты даже UAC не отключил чтоли?
Все опции находятся в реестре и панели управления, чего тут сложного то?
Качаешь любой твикер и конфигишь винду за 10-20 минут
+ отрубаешь ненужные службы (гугл в помощь)
+ проверяешь чтобы в msconfig ничего лишнего не стояло (UAC, проверка подписи файлов, автозагрузка)
+ чистишься Ccleaner'ом
+ ставишь Spyware Doctor, и проверяешься в случаях сомнения на тему вирей, троев, шпионов и прочего. Я уже давно привык руками это всё отслеживать и убивать без всякого софта
Мде, я все больше слышу что народ Windows 7 даже на нетбуки ставит. Куда уж тут мощь то? Про тупит комп вообще что-то новенькое, совсем не о Windows 7.
+1

да ну нахуй так замарачиватся...
забыл сказать я не такой "про" как ты..
блять меня заебало читать твои комменты "атца" типо - ну вы лохи вообще , кто же так делает - делайте как я и всё будет заебись.
в твоём случае покупай мак ставь мак ос и похуй на конфигурацию - там конфигить не хуя нинадо и будет у тебя ос ебошить стабильно !