d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Треть лета позади
Prev1345678Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jul 29 2010 01:05pm
Quote (Killares @ 29 Jul 2010 18:36)
и не один раз.

Знал что тут меня не любят :cry:
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Jul 29 2010 01:15pm
Quote (MANS0N @ 29 Jul 2010 22:03)
жара,кайфы с пивом,вынесенный по телефону мозг плюс больное горло со стрепсилсом,вот весь секрет,любая бухгалтерия будет против таких методов :)


это ж как надо холодное пило глотать, что бы горло болело? :D
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Jul 29 2010 03:20pm
Quote (772000 @ 29 Jul 2010 22:15)
это ж как надо холодное пило глотать, что бы горло болело?  :D


ну,если пиво 4°C,то получить боль в горле не составляет никаких трудностей :)
Member
Posts: 14,281
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Aug 1 2010 05:49am
подзагорел)
Бля, работать завтра...в городе хуева пиздец, ещеб месяцок в деревне потусил...Ну хули, бабки тож нужны...
Member
Posts: 10,200
Joined: Nov 9 2007
Gold: 32.15
Aug 1 2010 06:05am
пиздец, вся облась и город в дыму, дышать хз как, солнца 2й день уже не видно :(
Member
Posts: 3,086
Joined: Dec 21 2009
Gold: Locked
Trader: Scammer
Warn: 30%
Aug 1 2010 06:46am
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Aug 1 2010 08:32am
Первая треть прошла в универе, во вторую треть приезжал друг из Питера, было несколько поездок на природу по 2-3 дня со всеми вытекающими алкогольными и психоделическими последствиями, последняя треть пройдёт менее интересно, тк началась универская практика/работа до конца лета, но зато подзаработаю на поездку куда нибудь в Европу в сентябре/октябре.
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Aug 1 2010 10:41am
бухать за рубежом всяко приятнее чем тут.
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Aug 1 2010 11:09am
Quote (ppnikpa @ Aug 1 2010 08:41pm)
бухать за рубежом всяко приятнее чем тут.


Если при слове алкоголь ты можешь представить только быдло бухающее водку во дворе, закусывающее сырком "орбита" или гопоту, пьющую ягуар в зассаном подъезде, то больше не нужно отпускать комментарии в мою сторону.

Member
Posts: 14,408
Joined: Feb 2 2005
Gold: 0.00
Aug 1 2010 11:15am
Quote (Apocalypticus @ 1 Aug 2010 21:09)
Если при слове алкоголь ты можешь представить только быдло бухающее водку во дворе, закусывающее сырком "орбита" или гопоту, пьющую ягуар в зассаном подъезде, то больше не нужно отпускать комментарии в мою сторону.


:lol:

А я что-то вообще к алкоголю охладел. :( Из крепкого выношу только ром, вина воспринимаю даже хуже водки/коньяка, пиво идет плохо и быстро напиваюсь. Алкоголизм уже чтоли. ;[
Да и вообще, тут открытая бутылка рома в комнате стоит еще с нового года :o
Go Back To Русский Topic List
Prev1345678Next
Add Reply New Topic New Poll