Quote (Apocalypticus @ 1 Aug 2010 21:09)
Если при слове алкоголь ты можешь представить только быдло бухающее водку во дворе, закусывающее сырком "орбита" или гопоту, пьющую ягуар в зассаном подъезде, то больше не нужно отпускать комментарии в мою сторону.

А я что-то вообще к алкоголю охладел.

Из крепкого выношу только ром, вина воспринимаю даже хуже водки/коньяка, пиво идет плохо и быстро напиваюсь. Алкоголизм уже чтоли. ;[
Да и вообще, тут открытая бутылка рома в комнате стоит еще с нового года
