☰
d2jsp
Rules
Help
Forum Gold FAQ
Live Streams
Photo Gallery
Hourly Raffle
Ladder Slasher
Log In
Register
Log In
Register
Account Recovery
Resend Validation Email
d2jsp Forums
>
Off-Topic
>
International
>
Русский
> Starcraft 2 - Guest Key
Prev
1
3
4
5
6
7
28
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
Views: 6995
Replies: 272
Track Topic
dimon222
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold
:
4,399.00
#41
Jul 29 2010 01:05pm
Quote (ppnikpa @ 29 Jul 2010 21:51)
старкрафт два гуано непотребное. Графика это - ничто она только для умственно отсталых актуальна. за такое дерьмо платят деньги только умственно неполноценные коих как известно большинство.
предлагаешь вместо ск2 присоединится к малым тренеровочным забегам?
RoOme
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold
:
20.00
Warn: 10%
#42
Jul 29 2010 01:38pm
четыре поста с едой
ppnikpa
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold
:
10.00
#43
Jul 29 2010 01:46pm
Нет я не предлагаю присоеденится к UQT. Тут речь о низком качестве предлагаемого продукта. очень надо сказать скверное качество , ну а графикой ныне никогоне удивить, да и раньше вобщем-то умные люди не велись на графику, за что не раз бывали вознаграждены. ск2 просто плохая игра и только. Платить за такое две и более тысячи рублей расточительство, а играть потеря времени и расстройство. Конечно если мозгов и вкуса нету, то всё это не имеет значения. ПРавда даже в этом случае я не вижу никаких причин играть в это. Никаких проблем с выбором хороших игр сейчас нет.
AjaxVS
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold
:
82,640.00
#44
Jul 29 2010 01:53pm
Quote
Платить за такое две и более тысячи рублей расточительство, а играть потеря времени и расстройство.
ты просто не знаешь, что такое старкрафт.
впрочем, ты и о д2 не особо знаешь, так что удивляться нечему
Fury Angel
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold
:
2.66
#45
Jul 29 2010 01:55pm
Поиграв в бету ск2 пару недель, я убедился в очередной раз, что ск дроты и я находимся на разных планетах. Меня сей продукт превлекает исключительно с сингл и vs фриендс стороны.
This post was edited by Fury Angel on Jul 29 2010 01:55pm
ppnikpa
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold
:
10.00
#46
Jul 29 2010 01:58pm
какого чёрта рейнор бухает бурбон в таких дозах? И ещё он нервный какой-то словно нюхнуть хочет, а не дают. И у этой игры ещё рейтинг 12+
Fury Angel
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold
:
2.66
#47
Jul 29 2010 02:15pm
Самая красивая стратегия которую я когда либо видел.
772000
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold
:
82.35
#48
Jul 29 2010 02:18pm
Quote (Fury Angel @ 29 Jul 2010 23:15)
Самая красивая стратегия которую я когда либо видел.
тут я с тобой согласен
ppnikpa
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold
:
10.00
#49
Jul 29 2010 02:20pm
Немного вы видели. Соболезную.
AjaxVS
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold
:
82,640.00
#50
Jul 29 2010 02:20pm
Quote (Fury Angel @ 29 Jul 2010 23:15)
Самая красивая стратегия которую я когда либо видел.
http://www.youtube.com/watch?v=Y-9Ms9Jr9jQ
а сравнивать не с чем
одно г*вно выпускают
Age of Mythology да RedAlert3 - вот и все за это тысячелетие.
Go Back To
Русский
Topic List
Prev
1
3
4
5
6
7
28
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
© 2003-2026 d2jsp
Contact