Quote (evildementia @ Mon, 23 Oct 2006, 19:22)
форум живет благодаря 6-7 человекам.. если б не они, главный бы нах закрыл из-за низкой посещаемости..
Лично я редко захожу как раз из-за того, что тут делать нех... Чей-то флуд листать?
Вот, смотришь, вроде тема интересная... открываешь, а там среди 5 страниц херни всякой только 2-3 поста по теме... В следующую тему уже и заглядывать не хочется.
Kороче, я за модерацию.
И не вижу ничего плохого в том, что темы будут реже обновлятся. Наоборот это только лучше, если все будут отвечать по существу...