Quote (tapokde @ 23 Jul 2010 02:28)
300к для бензинового двигателя.. готовь ещё 100к на ремонт, он не за горами.
В Германии такой больше чем за 1к не кто бы не купил, не важно какой марки автомобиль.
вот таких ответов и ждал,главное услышать минусы,а не то,что хорошо.
Quote (Tpuaga @ 23 Jul 2010 00:48)
может хуйца ?
.де ты же любишъ
хотя извени , вроде как изменился , более человечным стал
но что ты можешь пожелать кроме геморойно-жопого 3го гольфа))
я бы взял та таукие цубару импресу.. !!!! весчх
4х4 120-150кв гозный агрегат , на щебенке вел себя как на асвальте , одни позитивные эмоции , японская харизма в салоне)))
устойчевый сукка агрегат
в добавок -->>http://img2.netcarshow.com/Subaru-Impreza_WRX_STI_2006_800x600_wallpaper_06.jpg
слышь,малышка,у тебя в деревушке лучше "цубару импресу" ничего не проезжало,или же фантазия на
этом кончилась?