d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > 160т.р. Vs авто > поддержанный
Prev1345
Add Reply New Topic New Poll
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Jul 22 2010 01:24am
забил болт на всё,решил остановиться на такой модельке http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6282902-2e1d.html
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jul 22 2010 01:26am
отличный выбор, главное, шоб не убита была
Member
Posts: 1,868
Joined: Feb 2 2008
Gold: 197.69
Jul 22 2010 01:55am
Quote (MANS0N @ Jul 22 2010 10:24am)
забил болт на всё,решил остановиться на такой модельке http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6282902-2e1d.html


Неплохо. Регистрируйся сразу на http://hondamotor.ru/board/index.php?act=idx Там тонны информации про цц7.
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Jul 22 2010 02:43pm
Quote (MANS0N @ Jul 22 2010 09:24am)
забил болт на всё,решил остановиться на такой модельке http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6282902-2e1d.html

Quote

Пробег:
    302 000 км


oh shi~
Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold: 6.11
Jul 22 2010 03:48pm
может хуйца ?
.де ты же любишъ
хотя извени , вроде как изменился , более человечным стал
но что ты можешь пожелать кроме геморойно-жопого 3го гольфа))
я бы взял та таукие цубару импресу.. !!!! весчх
4х4 120-150кв гозный агрегат , на щебенке вел себя как на асвальте , одни позитивные эмоции , японская харизма в салоне)))
устойчевый сукка агрегат
в добавок -->>

This post was edited by Tpuaga on Jul 22 2010 03:59pm
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Jul 22 2010 05:28pm
300к для бензинового двигателя.. готовь ещё 100к на ремонт, он не за горами.
В Германии такой больше чем за 1к не кто бы не купил, не важно какой марки автомобиль.
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Jul 22 2010 07:58pm
Quote (tapokde @ 23 Jul 2010 02:28)
300к для бензинового двигателя.. готовь ещё 100к на ремонт, он не за горами.
В Германии такой больше чем за 1к не кто бы не купил, не важно какой марки автомобиль.


вот таких ответов и ждал,главное услышать минусы,а не то,что хорошо.

Quote (Tpuaga @ 23 Jul 2010 00:48)
может хуйца ?
.де  ты же любишъ
хотя извени  , вроде как изменился  , более человечным стал
но что ты можешь пожелать кроме геморойно-жопого 3го гольфа))
я бы взял та таукие цубару импресу.. !!!! весчх
4х4 120-150кв гозный агрегат  , на щебенке  вел себя как на асвальте , одни позитивные эмоции  ,  японская харизма в салоне)))
устойчевый сукка агрегат
в добавок -->>http://img2.netcarshow.com/Subaru-Impreza_WRX_STI_2006_800x600_wallpaper_06.jpg


слышь,малышка,у тебя в деревушке лучше "цубару импресу" ничего не проезжало,или же фантазия на
этом кончилась?
Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold: 6.11
Jul 23 2010 12:36am
Quote (MANS0N @ Jul 23 2010 01:58am)
вот таких ответов и ждал,главное услышать минусы,а не то,что хорошо.



слышь,малышка,у тебя в деревушке лучше "цубару импресу" ничего не проезжало,или же фантазия на
этом кончилась?


мэрлин ты не зазналась случаем ли , видимо соскучилась по грубой папской руке
заверни в трубочку и пошла дальше делать плюсадины
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Jul 23 2010 06:23am
Quote (Tpuaga @ 23 Jul 2010 09:36)
мэрлин ты не зазналась случаем ли  , видимо соскучилась по грубой папской руке
заверни в трубочку и пошла дальше делать плюсадины


труага не еби мозг,посылаешь на хуй,будь готов быть посланным.
Go Back To Русский Topic List
Prev1345
Add Reply New Topic New Poll