Quote (hoganbiiki @ 19 Jul 2010 05:57)
Случайно увидел этот топик.
Моё мнение - армию разваливают. Не целенаправленно, а "так получается".
Контрактники на Кавказе к примеру - анархическое сборище пьяниц и распиздяев. Самые боеспособные подразделения - призывные.
Учения Восток недавно прошли - это был пиздец!!! "Никто. Никуда. Не полетит. Незачем".
Quote
Контрактники на Кавказе к примеру - анархическое сборище пьяниц и распиздяев.
почитай Вячеслава Миронова "Я был на этой войне". после прочтения не будешь так говорить.
This post was edited by 772000 on Jul 18 2010 11:18pm