☰
d2jsp
Rules
Help
Forum Gold FAQ
Live Streams
Photo Gallery
Hourly Raffle
Ladder Slasher
Log In
Register
Log In
Register
Account Recovery
Resend Validation Email
d2jsp Forums
>
Off-Topic
>
International
>
Русский
> Nu Vot I Vse
Prev
1
3
4
5
6
7
9
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
Views: 2169
Replies: 80
Track Topic
772000
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold
:
82.35
#41
Jul 6 2010 10:55am
Quote (RoOme @ 6 Jul 2010 19:12)
для такого сложного плана слишком слабый результат. у Камаза тоже самое получалось с первого топика, безо всякой артподготовки.
так Камазо в своем роде личность
artexe
Member
Posts: 10,200
Joined: Nov 9 2007
Gold
:
32.15
#42
Jul 6 2010 11:03am
жаль он пропал
зы. автору топика жирный минус, за то что он не постит в своих топиках и не развивает тему
Good_hash
Member
Posts: 4,960
Joined: May 5 2010
Gold
:
35.01
#43
Jul 6 2010 01:15pm
all hail cher!
Good_hash
Member
Posts: 4,960
Joined: May 5 2010
Gold
:
35.01
#44
Jul 6 2010 01:17pm
Quote (artexe @ 6 Jul 2010 23:03)
жаль он пропал
зы. автору топика жирный минус, за то что он не постит в своих топиках и не развивает тему
может быть он пропадёт а через несколько месяцев опять вернётся
Dredster
Member
Posts: 432
Joined: Jan 11 2009
Gold
:
50.00
#45
Jul 6 2010 01:54pm
вот это драма
Romka
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold
:
0.00
#46
Jul 6 2010 02:56pm
трэшак
RoOme
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold
:
20.00
Warn: 10%
#47
Jul 6 2010 10:16pm
Quote (Good_hash @ Jul 6 2010 10:17pm)
может быть он пропадёт а через несколько месяцев опять вернётся
что значит "пропадёт"? камаз перестал постить тут ещё раньше, чем ты зарегился на жсп
772000
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold
:
82.35
#48
Jul 6 2010 10:16pm
Quote (Romka @ 6 Jul 2010 23:56)
трэшак
трэш будет если он действительно там окажется
Good_hash
Member
Posts: 4,960
Joined: May 5 2010
Gold
:
35.01
#49
Jul 6 2010 11:11pm
Quote (RoOme @ 7 Jul 2010 10:16)
что значит "пропадёт"? камаз перестал постить тут ещё раньше, чем ты зарегился на жсп
заметь только этот профиль зарегался позже
RoOme
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold
:
20.00
Warn: 10%
#50
Jul 7 2010 12:42am
уахахах
сейчас лазил по промодиджей, подкастов себе набирал, и наткнулся на такого вот чувака (смотрим на баннер справа внизу). оказывается, шер пока был тощим, диджействовал :DDD
http://feel.promodj.ru/podcasts/1460049/DJ_FEEL_pres_APRIL_2010_PODCAST.html
Go Back To
Русский
Topic List
Prev
1
3
4
5
6
7
9
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
© 2003-2026 d2jsp
Contact