Quote (corgan @ 1 Jul 2010 11:58)
vse, chto ya pytaus' eto porjat' nad toboi nu i mejdu delom sjalitsya i dat' ponyat', chto tvoi uroven' obcheniya eto tapochek

ну ты ржи, ржи, некоторые и над петросяном ржать умудряются, и даже над своими собственными шутками.

быть убогим, но получать удовольствие и радость -- в этом нет ничего плохого, быдло ты мое жалостливое и дорогое с 80-ым уровнем общения и без русской раскладки
