d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Прювет из ада
Prev13456Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Jun 24 2010 01:37am
Quote (Barboslk @ 24 Jun 2010 10:35)
Ну надежда есть... Скажем так раз не сказал что все вопросы к паше значит уже хорошо. Раньше так было. А паша все к comunity переадресовывал. А оно тогда в неадеквате было и предлагало драконовские меры


хехе, ничего не изменилось значит...
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jun 24 2010 01:48am
Quote (Barboslk @ 24 Jun 2010 11:35)
Ну надежда есть... Скажем так раз не сказал что все вопросы к паше значит уже хорошо. Раньше так было. А паша все к comunity переадресовывал. А оно тогда в неадеквате было и предлагало драконовские меры

дык что сказал то )
Member
Posts: 6,245
Joined: Nov 11 2006
Gold: Locked
Warn: 20%
Jun 24 2010 01:51am
Quote (dimon222 @ Jun 24 2010 11:48am)
дык что сказал то )


Я тебе не могу тут написать а ПМ кроме трастед у меня отрублена. В асю выходи
Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold: 6.11
Jun 24 2010 02:22am
здарова Лех , вэлком бэк ^_^
Member
Posts: 6,245
Joined: Nov 11 2006
Gold: Locked
Warn: 20%
Jun 24 2010 01:24pm
Quote (Tpuaga @ Jun 24 2010 12:22pm)
здарова Лех  , вэлком бэк ^_^


Прюв ) :hug:
Member
Posts: 1,140
Joined: Dec 8 2009
Gold: 48.00
Warn: 10%
Jun 25 2010 02:47am
Барбослик, с возвращением ))


Quote
я думаю без солидного донэйта анлок не снимут..


труЪ, ибо около 1 года назад, я писал по этому поводу пашке на мыло, вымогал 200 баксов пейпалом (( Естественно был послан.
Вот не пидарас -ли ?
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jun 25 2010 09:26am
скандалы - интриги - расследования(((
Member
Posts: 6,245
Joined: Nov 11 2006
Gold: Locked
Warn: 20%
Jun 25 2010 10:44am
Посмотрим ) времени много прошло да и я уже не тот. Рад что хоть кто-то из стариков остался. Может еще погоняем. Ток неясно во 2 или в 3 уже
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jun 25 2010 11:09am
асько молчит
Quote (Barboslk @ 24 Jun 2010 11:51)
Я тебе не могу тут написать а ПМ кроме трастед у меня отрублена. В асю выходи

асько молчит :)
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Jun 25 2010 11:27am
Quote (Barboslk @ 25 Jun 2010 19:44)
Посмотрим ) времени много прошло да и я уже не тот. Рад что хоть кто-то из стариков остался. Может еще погоняем. Ток неясно во 2 или в 3 уже


скорее всего в третий. но я и в последнем ладдере погонял (и гоняю) славно, еще бы лаги убрать :)
Go Back To Русский Topic List
Prev13456Next
Add Reply New Topic New Poll