☰
d2jsp
Rules
Help
Forum Gold FAQ
Live Streams
Photo Gallery
Hourly Raffle
Ladder Slasher
Log In
Register
Log In
Register
Account Recovery
Resend Validation Email
d2jsp Forums
>
Off-Topic
>
International
>
Русский
> Прювет из ада
Prev
1
3
4
5
6
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
Views: 1269
Replies: 50
Track Topic
XOPOIIIO
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold
:
100.01
#41
Jun 24 2010 01:37am
Quote (Barboslk @ 24 Jun 2010 10:35)
Ну надежда есть... Скажем так раз не сказал что все вопросы к паше значит уже хорошо. Раньше так было. А паша все к comunity переадресовывал. А оно тогда в неадеквате было и предлагало драконовские меры
хехе, ничего не изменилось значит...
dimon222
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold
:
4,399.00
#42
Jun 24 2010 01:48am
Quote (Barboslk @ 24 Jun 2010 11:35)
Ну надежда есть... Скажем так раз не сказал что все вопросы к паше значит уже хорошо. Раньше так было. А паша все к comunity переадресовывал. А оно тогда в неадеквате было и предлагало драконовские меры
дык что сказал то )
Barboslk
Member
Posts: 6,245
Joined: Nov 11 2006
Gold
:
Locked
Warn: 20%
#43
Jun 24 2010 01:51am
Quote (dimon222 @ Jun 24 2010 11:48am)
дык что сказал то )
Я тебе не могу тут написать а ПМ кроме трастед у меня отрублена. В асю выходи
Tpuaga
Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold
:
6.11
#44
Jun 24 2010 02:22am
здарова Лех , вэлком бэк
Barboslk
Member
Posts: 6,245
Joined: Nov 11 2006
Gold
:
Locked
Warn: 20%
#45
Jun 24 2010 01:24pm
Quote (Tpuaga @ Jun 24 2010 12:22pm)
здарова Лех , вэлком бэк
Прюв )
rotVrot
Member
Posts: 1,140
Joined: Dec 8 2009
Gold
:
48.00
Warn: 10%
#46
Jun 25 2010 02:47am
Барбослик, с возвращением ))
Quote
я думаю без солидного донэйта анлок не снимут..
труЪ, ибо около 1 года назад, я писал по этому поводу пашке на мыло, вымогал 200 баксов пейпалом (( Естественно был послан.
Вот не пидарас -ли ?
RoOme
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold
:
20.00
Warn: 10%
#47
Jun 25 2010 09:26am
скандалы - интриги - расследования(((
Barboslk
Member
Posts: 6,245
Joined: Nov 11 2006
Gold
:
Locked
Warn: 20%
#48
Jun 25 2010 10:44am
Посмотрим ) времени много прошло да и я уже не тот. Рад что хоть кто-то из стариков остался. Может еще погоняем. Ток неясно во 2 или в 3 уже
dimon222
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold
:
4,399.00
#49
Jun 25 2010 11:09am
асько молчит
Quote (Barboslk @ 24 Jun 2010 11:51)
Я тебе не могу тут написать а ПМ кроме трастед у меня отрублена. В асю выходи
асько молчит
772000
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold
:
82.35
#50
Jun 25 2010 11:27am
Quote (Barboslk @ 25 Jun 2010 19:44)
Посмотрим ) времени много прошло да и я уже не тот. Рад что хоть кто-то из стариков остался. Может еще погоняем. Ток неясно во 2 или в 3 уже
скорее всего в третий. но я и в последнем ладдере погонял (и гоняю) славно, еще бы лаги убрать
Go Back To
Русский
Topic List
Prev
1
3
4
5
6
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
© 2003-2026 d2jsp
Contact