d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Uqt девятый сезон > формирование состава и координация
Prev13456713Next
Closed New Topic New Poll
Member
Posts: 14,280
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Jun 13 2010 10:48am
Quote (Apocalypticus @ Jun 13 2010 11:18am)
Хотел было вчера посмотреть USA-England, но смотреть футбол с коментариями Орлова и под эти дудки... данунахуй... -.-


типа: "Да ну нахуй этот ебаный футбол, пойду-ка лучше в UQT поебашу"
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jun 13 2010 10:52am
Quote (ppnikpa @ 13 Jun 2010 20:42)
Меня не интересует ничья личная жизнь.

<_<
Member
Posts: 701
Joined: Jun 2 2010
Gold: 316.00
Jun 13 2010 11:03am
А кто не занят?
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Jun 13 2010 11:45am
А кто не бабник? На самом деле все заняты. Главное что бы одним из занятий каждый будний день оказывалось участие в UQT партии.

Аз да ещё забыл надо на форуме оставлять сообщения что бы все видели - этот человек есть.

This post was edited by ppnikpa on Jun 13 2010 11:47am
Member
Posts: 701
Joined: Jun 2 2010
Gold: 316.00
Jun 13 2010 12:14pm
Эм.. если все заняты, то кем бегать? Или быть на случай отсутствия/болезни/etc?
Member
Posts: 566
Joined: May 18 2009
Gold: 1,645.00
Jun 13 2010 12:23pm
Quote
Пойду в рабство за ключ :D
Не ходи. ч0рный властелин сам за тобой придет :lol: К тому же в магазинах ключи где-то по 500р стоят, округляем, и получаем что в рабство за 2 кило страусового мяса :rofl:
Quote
Вы всерьёз полагаете что это безобразное сборище тупящих и афкающих нубов не знающих даже во что они играют, приходящих через два дня на третий или реже и то что они делали это UQT?
Следите за базаром, атЭц, особенно когда гонишь подобную пургу.
Quote
UQT суть лёгкое необременительное мероприятие, сочетающее в себе все элементы игрового процесса в джазовой обработке. Оно не требует много времени, но вместе с тем требует аккуратности и стабильности.
"Данная реклама может содержать в себе заведомо ложную информацию" (с) :)
Quote
Так что всякий кто реально желает играть остаётся играть всегда оставался играть.
Мозгоебство и игра - разные вещи.
Quote
Меня не интересует ничья личная жизнь.
Когда нет своей, нет и уважения к чужой. А неуважения с вашей стороны было проявлено предостаточно за то время, что я вас знаю. А это около 8-9 месяцев.
Quote
Извинительно опадать раз, но "тысяча извинений" не принимается в году дней столько нету.
Странно, но тема "Центр координации расписаний., Изменились планы? Пишем сюда" не насчитывает и десятка сообщений. Делаем вывод - очередное нытьё.
Quote
Ах да и ещё они не писали не строчки на форуме, что обесценивает их окончательно.
Эх, сколько моих сообщений было затерто на БРУ ^_^ , наверное, даже сам пепе не назовет точного числа.
Quote
А кто не бабник?
"А кто сейчас не пьет, либо мутант, либо моральный урод" (с)
Quote
Главное что бы одним из занятий каждый будний день оказывалось участие в UQT партии.
Не много ли хотите? А ведь это могут позволить себе далеко не все близкие родственники...

2razi52: Не забывай, что на БРУ пепе является помощником модератора и в свет выходят только "достойные" сообщения. Это небольшой совет -_-
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Jun 13 2010 01:32pm
Не выступай лошок. тебе не спросили. Ты пустое место иди прячься а то тебя военкомат найдёт и заставит служить. Вот тогда будешь отплясывать.
Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold: 6.11
Jun 13 2010 01:33pm
хочу помочь , но увы физически не могу...
есть сдкей ? :)
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Jun 13 2010 01:34pm
Всегда есть.
Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold: 6.11
Jun 13 2010 01:36pm
замечательно , играю с 1.07 с 2001 года
в д2 играть немного умею вот только потребности осуществить возможности увы нет :(
Go Back To Русский Topic List
Prev13456713Next
Closed New Topic New Poll