Quote (xelos @ 11 Jun 2010 01:23)
Если это про футбольный чемпионат мира, то на сб. Голландии образца 1998 года похоже. Петя - Клюйверт (или ван Хойдонк), Дениска - Бергкамп, Эдик - Ван дер Сар (или Давидс), Маркуша - Овермарс, Филя - Коку. Гари - хз.
ну солекс как всегда - мозг

"Петя, Дениска, Эдик, Маркуша, Гарик, Филя.." - Патрик Клюверт, Денис Бергкамп, Эдвин Ван Дер Сар, Марк Овермарс, Эдгар Давидс, Филип Коку

я их всегда так называл.
Quote
2. Назвать хотя бы один статс на gheed-е.

Gurut пост #6 шел правильным путем
3. Если бы вы делали ремейк д2, какое название новой игре вы бы дали?

гиеб полет фантазии!
4. Персонажей какой игры мне напомнили монголы, напавшие на Киевскую Русь?

too easy imo

5. О какой игре я сразу вспомнил, смотря фильм "Форрест Гамп"?

неужто этот ролик вам ничто не напоминает?http://www.youtube.com/watch?v=W7voy1vit6Y