d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Тандем Ati+nvidia для Physx > Умельцам сюда
Prev1345678Next
Closed New Topic New Poll
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Jun 22 2010 07:29am
Quote (Elensar @ 22 Jun 2010 17:20)
а что такое nvidia?


это зеленые, соответственно борьба красных против зеленых - захватывающее зрелище уже много лет )) у меня гдето валяются кстати гдето первые их 3Д-карточки - прикольные споры были на чем 2ая квака пойдет лучше итд.. ))
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Jun 22 2010 07:30am
Quote (dimon222)
они должны работать, и вина лежит к драйверах
да ты я смотрю невъебенный спец по системному и прикладному программированию с опытом работы лет 10, не меньше, раз в таких вопросах так уверенно заявляешь ^_^

Quote
насчёт "По данным AMD"
пройди по второй ссылке и прочти внимательно
Quote
Сайт KitGuru провёл масштабное тестирование новых драйверов
ах ну да, конечно, раз исследования провел такой авторитетнейший сайт (поднимите руки, кто слышит о нем не впервые.. нет, dimon222, двумя руками нельзя.. никого? ну я так и знал), то нп. ну а про то, что мы живем в мире с людьми с кристально чистой совестью и неподкупностью, я вообще напоминать не буду ^_^

This post was edited by AjaxVS on Jun 22 2010 07:31am
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jun 22 2010 07:32am
itunes заибись, остальные все недоплееры - кусок фуфла.
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Jun 22 2010 07:33am
свежий вброс лопаты гуано на вентилятор ати.. или нвидии? -))
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jun 22 2010 07:50am
Quote (AjaxVS @ 22 Jun 2010 17:30)
да ты я смотрю невъебенный спец по системному и прикладному программированию с опытом работы лет 10, не меньше, раз в таких вопросах так уверенно заявляешь ^_^

Даа, тоесть если игра работала на старых дровах, и перестала работать на новых. "Однозначно проблема не в дровах!"
Quote (AjaxVS @ 22 Jun 2010 17:30)
ах ну да, конечно, раз исследования провел такой авторитетнейший сайт (поднимите руки, кто слышит о нем не впервые.. нет, dimon222, двумя руками нельзя.. никого? ну я так и знал), то нп. ну а про то, что мы живем в мире с людьми с кристально чистой совестью и неподкупностью, я вообще напоминать не буду ^_^

Ты прямо знаешь хоть один авторитетнейший буржуйский сайт подобной тематики? :) А, нет, только Tom's Hardware? Ай, ай, ай...
Крутой спец найден, ясен перец. Для начала попробуй хоть раз в жизни купить карточку Radeon. И не какой-то там обломанный древний БУ на рынке, а новый из серий 4xxx или 5xxx.
Потратишь денег в 2 раза меньше, чем у покупая у конкурентов. Да ещё и работает быстрее зелёных. А, нет, ты же спец программер, ты будешь смотреть на MHz!
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Jun 22 2010 07:55am
Сезон кидания какашками считается открытым! Просьба зрителей удалиться под навесы. And let the fight begin!
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jun 22 2010 07:58am
Quote (noblepirate @ 22 Jun 2010 17:29)
это зеленые, соответственно борьба красных против зеленых - захватывающее зрелище уже много лет )) у меня гдето валяются кстати гдето первые их 3Д-карточки - прикольные споры были на чем 2ая квака пойдет лучше итд.. ))

тогда красные дрочили в уголке, а зеленые жрали 3 дэ эф икс
и 2ая квака была больше оптимизирована под 3dfx карты
как и большинство игр.. под забытый всеми Glide

Димон, у меня был радеон.. ну гавно, говорю же.. каталист самые уебанские дрова :) а карты.. ну так, недорогие, но все равно хуйня, хоть ты тут какие ссылки дай :) единственное - 400ая серия жифорсов конешн лажанула.. но то ли еще будет

This post was edited by Qadafi on Jun 22 2010 07:59am
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jun 22 2010 08:00am
Quote (Qadafi @ 22 Jun 2010 17:58)
Димон, у меня был радеон.. ну гавно, говорю же.. каталист самые уебанские дрова :) а карты.. ну так, недорогие, но все равно хуйня, хоть ты тут какие ссылки дай :) единственное - 400ая серия жифорсов конешн лажанула.. но то ли еще будет

факты в студию, а именно прочему они "самые уебанские дрова"
в 90% случаев это причина этому - кривые руки

This post was edited by dimon222 on Jun 22 2010 08:02am
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jun 22 2010 08:03am
у меня руки становятся кривыми, когда я беру в руки карточку ати и ставлю на нее драйвера.. вот.
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Jun 22 2010 08:03am
По-прежнему фанаты доставляют. Нвидия - самое говно!
Go Back To Русский Topic List
Prev1345678Next
Closed New Topic New Poll