d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Анлок Айфона 3гс > Как оно?
Prev1345
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jun 9 2010 02:50am
Quote (RoOme @ 9 Jun 2010 12:15)
как какая? оО
он написал, что, мол, все элементы на экране дико мелкие по его мнению станут при таком разрешении. я это опроверг в свойственной мне элегантной манере.
ты хочешь, чтобы я объяснил, какая польза от такого высокого дпи? при таком дпи получается практически полиграфическое качество изображений и текстов. ты же не орёшь, читая журнал, нафига мне такое высокое разрешение?


на счет первого, я понял, верно

но второе.. зачем делать еще выше разрешение, если это будет врядли заметно? только конечно юзать страницы с мелким текстом, но просматривая такие страницы можно глаза сломать в любом случае, потому что мелко будет, хоть и четко.. плюс это сказывает на батарейке и проце..не я понимаю, что там с этим все ок и так, но если бы было еще лучше, было бы норм
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Jun 9 2010 03:48am
Quote (RoOme @ 9 Jun 2010 06:49)
несчастный виндузятник, даже представить себе не можешь, что размер интерфейса может быть масштабируемым))
заипешься масштабировать.
попробуй в браузере сделать масштаб 800% и прочесть этот топик <_<
Member
Posts: 1,140
Joined: Dec 8 2009
Gold: 48.00
Warn: 10%
Jun 9 2010 07:21am
ойфон гамнецо. Кирпич, дорогой и малофункциональный.

судя по недавней презентации жопса, 4-я версия вроде полутче предыдущих будет, ее возможно будет иметь смысл брать (если джейлбрейк быстро выпустят). Но опять же - тусклая IPS матрица на солнце будет совсем никакой.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jun 9 2010 07:58am
Quote
ойфон гамнецо. Кирпич, дорогой и малофункциональный.

мобила должна звонить, быть стильной в дизайне, быть красивой и приятной в меню, а главное удобной (а не как винда), интернет в айфоне во много раз удобнее любой друйго мобильной хуйни, ну и камера хорошая для мобильного устройства..


остальное на хуй не надо, эта ебля на маленьком экране.. лучше тогда нетбук взять
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jun 9 2010 10:09am
Quote (Qadafi @ Jun 9 2010 11:50am)
на счет первого, я понял, верно

но второе.. зачем делать еще выше разрешение, если это будет врядли заметно? только конечно юзать страницы с мелким текстом, но просматривая такие страницы можно глаза сломать в любом случае, потому что мелко будет, хоть и четко.. плюс это сказывает на батарейке и проце..не я понимаю, что там с этим все ок и так, но если бы было еще лучше, было бы норм

написанное выше противоречит словам "я понял насчёт первого". "высокий дпи" не равно "мелкие элементы"
Quote (AjaxVS @ Jun 9 2010 12:48pm)
заипешься  масштабировать.
попробуй в браузере сделать  масштаб 800% и прочесть этот топик <_<


ЩИТО?
Go Back To Русский Topic List
Prev1345
Add Reply New Topic New Poll