Quote (Skraelos @ Apr 25 2010 11:22pm)
подхалимов? услышал достаточно? я напомню одну важную деталь:
и эта самая деталь увеличивает и без того высокую смехотворность этой фразы
По твоему дата регистрации так важна в оценке человека?
Quote (Skraelos @ Apr 25 2010 11:23pm)
особенно забавно слышать слово "подхалим", когда ты начал свою собственную обиду от пары недель назад приплюсовывать в момент, когда быдло-мэнсон поел говна и обосрался вместо ответа на критику его нулевых познаний в д2
Не льсти себе, ты для меня такой унтерменш, что обижаться на тебя мне не положено.