d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > писька упала!!11ё > вот птизда!
Prev134567Next
Closed New Topic New Poll
Member
Posts: 14,408
Joined: Feb 2 2005
Gold: 0.00
Apr 25 2010 03:14pm
Quote (Qadafi @ 26 Apr 2010 01:14)
редкоё1111


зачем же ты так прямо в говно? на работу завтра значит идти не надо?
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Apr 25 2010 03:15pm
блиать!"
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Apr 25 2010 03:16pm
Quote (Skraelos @ Apr 25 2010 11:12pm)
нет, слово баттхерт было придумано году эдак в 2004, не позже, возможно даже раньше, я лишь тебе дал одно из возможных определений.

можно еще определить термин "вызвать баттхерт" как "задеть за живое"

можно привести исторический пример: постоянные выпады польши в адрес рашки вызваны определенными историческими событиями отношений ссср и польши -- тоже наглядный и явный пример баттхерта


Очень частое упоминание этого слова из твоих уст, наталкивает меня на мысль что таки у тебя лютейший этот ваш "баттхерт". ;)

This post was edited by tapokde on Apr 25 2010 03:16pm
Member
Posts: 14,408
Joined: Feb 2 2005
Gold: 0.00
Apr 25 2010 03:17pm
Quote (tapokde @ 26 Apr 2010 01:16)
Очень частое упоминание этого слова из твоих уст, наталкивает меня на мысль что у таки у тебя лютейший этот ваш "баттхерт". ;)


попробуй поменьше бегать по топикам, отлавливать мои сообщения и гавкать на них -- сразу же станешь слышать его куда реже!
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Apr 25 2010 03:17pm
я так понимаю, что этот ваш буржуйский по звучанию баттхерт, ни что иное, как тупой геморрой?

This post was edited by Killares on Apr 25 2010 03:18pm
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Apr 25 2010 03:18pm
Quote (Skraelos @ Apr 25 2010 11:17pm)
попробуй поменьше бегать по топикам, отлавливать мои сообщения и гавкать на них -- сразу же станешь слышать его куда реже!


Поверь, я услышал его достаточно часто чтобы сделать выводы про тебя и твоих подхалимов. ;)
Member
Posts: 10,200
Joined: Nov 9 2007
Gold: 32.15
Apr 25 2010 03:20pm
омг, пшла втарайа сирия маиго любимава сириала
Member
Posts: 14,408
Joined: Feb 2 2005
Gold: 0.00
Apr 25 2010 03:22pm
Quote (tapokde @ 26 Apr 2010 01:18)
Поверь, я услышал его достаточно часто чтобы сделать выводы про тебя и твоих подхалимов. ;)


подхалимов? услышал достаточно? я напомню одну важную деталь:

Quote
Регистрация: Oct 4 2009


и эта самая деталь увеличивает и без того высокую смехотворность этой фразы
Member
Posts: 14,408
Joined: Feb 2 2005
Gold: 0.00
Apr 25 2010 03:23pm
особенно забавно слышать слово "подхалим", когда ты начал свою собственную обиду от пары недель назад приплюсовывать в момент, когда быдло-мэнсон поел говна и обосрался вместо ответа на критику его нулевых познаний в д2
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Apr 25 2010 03:26pm
Quote (Skraelos @ Apr 25 2010 11:22pm)
подхалимов? услышал достаточно? я напомню одну важную деталь:



и эта самая деталь увеличивает и без того высокую смехотворность этой фразы


По твоему дата регистрации так важна в оценке человека?

Quote (Skraelos @ Apr 25 2010 11:23pm)
особенно забавно слышать слово "подхалим", когда ты начал свою собственную обиду от пары недель назад приплюсовывать в момент, когда быдло-мэнсон поел говна и обосрался вместо ответа на критику его нулевых познаний в д2


Не льсти себе, ты для меня такой унтерменш, что обижаться на тебя мне не положено.
Go Back To Русский Topic List
Prev134567Next
Closed New Topic New Poll