Quote (cektop @ 25 Apr 2010 16:09)
Эээй парни это флуд, а не срач топик

Quote (dimon222 @ 25 Apr 2010 16:06)
э, мужики, давайте жить дружно
бля вы серьезно чтоли не чувствуете иронии и не понимаете что это идет жесткий стеб над ущербностью всяких риальных пацанских разборок?