Quote (ppnikpa @ Apr 14 2010 10:45am)
Просто весь вопрос сводиться к потребностям. Диабло такая игра что никакой потребности в обновлении не ощущается, а всё остальное как-то работает, причём даже быстрее чем на нетбуках последнего разлива. Даже не знаю что и думать. Хотя конечно периферия обновляется ну и жёсткий диск пришлось таки поменять старый просто посыпался с возрастом.
Ну если только диабла и никаких HD фильмов, игрушек по-новее то пока хватает.
Только другие люди не только весь день в диаблу играют.