d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Кто нибудь забанен ? > сабж
Prev13456717Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Apr 14 2010 12:35am
Quote (TEHNO @ Apr 13 2010 09:51pm)
по результатом тестов четвертое физическое ядро вобще никакой прибавки в играх не дает


Так уж и совсем нихуя?
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Apr 14 2010 01:14am
Quote
игры любят более высокую частоту процессора , по результатом тестов четвертое физическое ядро вобще никакой прибавки в играх не дает

сморя какие игры.. все современные поддерживают многопоточность, и в этом случае ты не прав, гта4 лучше пойдет на четырехядерно с более низкими частотами, чем на коре с более высокими.. тем более чейчас гонится все - легко и непринужденно
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Apr 14 2010 01:19am
Вот именно, что смотря какие. А в свете последних тенденций - 4 ядра становится необходимым минимумом. Я уже сам подумываю Е8200@3.5Ггц поменять на Q8400.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Apr 14 2010 01:23am
Quote
Вот именно, что смотря какие. А в свете последних тенденций - 4 ядра становится необходимым минимумом. Я уже сам подумываю Е8200@3.5Ггц поменять на Q8400.

в твоем случае лучше менять всю платформу, если конечно нет варианта поменять на q8400 с небольшой доплатой
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Apr 14 2010 02:02am
Quote (Qadafi @ Apr 14 2010 07:23am)
в твоем случае лучше менять всю платформу, если конечно нет варианта поменять на q8400 с небольшой доплатой


Да незачем. разогнанного Q8400 на пару лет точно хватит. Памяти поддерживает мамка 8гб, видео можно менять или докупить вторую такую же видеокарту. Менять на 1156 сокет пока не надо мне, там по отножению к вложенным деньгам производительность не на столько больше.
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Apr 14 2010 03:20am
Да я вообще до сих пор на третем пеньке сижу и ничего. На пару лет говорите хватит? Хватит на полные 15.
Member
Posts: 9,382
Joined: Nov 25 2007
Gold: 2,450.00
Apr 14 2010 04:04am
Quote (ppnikpa @ Apr 14 2010 09:20am)
Да я вообще до сих пор на третем пеньке сижу и ничего. На пару лет говорите хватит?  Хватит на полные 15.


нам похуй на чём ты сидишь, нормальные люди сидят дома на стульях, а не на пеньках... первые два пенька сгнили?
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Apr 14 2010 04:17am
Quote (ppnikpa @ 14 Apr 2010 13:20)
Да я вообще до сих пор на третем пеньке сижу и ничего. На пару лет говорите хватит? Хватит на полные 15.


обычно компы столько не живут
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Apr 14 2010 04:45am
Просто весь вопрос сводиться к потребностям. Диабло такая игра что никакой потребности в обновлении не ощущается, а всё остальное как-то работает, причём даже быстрее чем на нетбуках последнего разлива. Даже не знаю что и думать. Хотя конечно периферия обновляется ну и жёсткий диск пришлось таки поменять старый просто посыпался с возрастом.
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Apr 14 2010 05:28am
Quote (ppnikpa @ Apr 14 2010 10:45am)
Просто весь вопрос сводиться к потребностям. Диабло такая игра что никакой потребности в обновлении не ощущается, а всё остальное как-то работает, причём даже быстрее чем на нетбуках последнего разлива. Даже не знаю что и думать. Хотя конечно периферия обновляется ну и жёсткий диск пришлось таки поменять старый просто посыпался  с возрастом.


Ну если только диабла и никаких HD фильмов, игрушек по-новее то пока хватает.
Только другие люди не только весь день в диаблу играют.
Go Back To Русский Topic List
Prev13456717Next
Add Reply New Topic New Poll