Quote (RoOme @ 12 Apr 2010 20:35)
мне надо говорить, что айпод - это один из лучших плееров, и ты зря его не взял?
зря, но его надо искать.. а новый - там камера зачем-то, за нее 2 тыщи переплачивать не хочется
Quote
неделя вроде не прошла ,
даже после 2ух возвратить можно
сложный технический товар возврату или обмену не подлежит (если он надлежащего качества и работает исправно :))