Quote (FriendlyOrgy @ 31 Mar 2010 14:36)
Ребят наилучший способ сохранить сдкей это:
- не юзать проги
- не давать сдкей даже поиграть в сингле друзьям
- не писать сдкей там где его не надо писать
- при покупке дисков проверять коробки не вскрыты ли они
Я думаю при помощи этих правил сдкей прослужат очень долго
У меня сдкеям 8х штук ( 4 лод 4 классик ) уже лет 8 у меня никто не пиздил их и не юзает
Вероятно Elanser ты их где-то не там написал по пьяни или щеё чего )) Поэтому у тебя такая ботва с ними

Elensar

gy
да уже нашёл проблему, токо не проверил .
С этими кеями ничего анлегит не юзал вроде..
А куплены в магазине и запакованны естественно

Было дело что забросил д2 , дал знакомому погонять в д2 .
непроверенная инфа :
- что он дал своему знакомому под предлогом что это его.. (ещё уточню).
А заполнены они толко на б.нет сайте.. -)