Quote (Killares @ 29 Mar 2010 17:58)
РУДН. Вот нахера русским такое говно у себя учить и держать?
Ты в деканат его анкету с высказываниями лучше отправь - глядишь, чего и выйдет.
this
Quote (Kudesnik @ 29 Mar 2010 18:02)
я не в курсе сегодня на работе до 9 просидел потом согрешил только вошол в тему ммм здесь не хачики виноваты
а ты я и вы за то что позволтли избрать токого ебалая президента за то что не отстояли право быть великой страной теперь меня вас и тебя трахают так нам мне и вам надо!!!
а презик тут при чем ?