Quote (Apocalypticus @ 28 Mar 2010 13:53)
Сегодня отменяется. Буду занят с 18.00 до неопределённого времени

Так что теперь имеем ввиду
понедельник 21.00В понедельник буду дома только с 22:00

Quote (drunk. @ 28 Mar 2010 16:27)
я тоже хочу :C
превед кошаг