Quote (RoOme @ 19 Mar 2010 06:48)
ну ты так или иначе к нему попадал))
зы: не experience boost, а experience shrine
Пару раз да, помню хак был ужасно не удобный, или это я такой глупый просто, ну вообщем)
Quote (maniak_capatob @ 19 Mar 2010 08:07)
мне вот интересно а с баал ранов лод шмот при таких раскладах не падает ?:)
Не думаю, тогда бы полный дисбаланс стал)