d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Start Team After Reset > Hc
Prev13456711Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Mar 16 2010 10:17am
Здесь есть место для манёвра и следует рассчитать варианты для того что бы реально быстро прокачаться. Посему предлагаю собрать тестовую команду и быстренько пробежаться и посмотреть что да как. Респек это респек.
Member
Posts: 13,054
Joined: Dec 7 2008
Gold: 12,279.00
Mar 16 2010 10:25am
voblin d2 починил ? а то я помню его выкидывало постоянно..
если возьмёте к себе буду очень рад :)
Member
Posts: 1,214
Joined: Jul 2 2007
Gold: 1,165.00
Mar 16 2010 11:36am
Ребята, на бета рилме не довелось поиграть, расскажите поподробнее про респек) это новую кнопку сделали и можно респек сделать сколько угодно раз? Или квест какой то новый сделали, где награда респек?
Member
Posts: 2,218
Joined: Feb 21 2009
Gold: 267.46
Mar 16 2010 11:43am
по хеллу куски собираешь, варишь... респек))

Димон жжошь!

pussycore ofc
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Mar 16 2010 11:48am
и квест у акары - три раза
Member
Posts: 9,224
Joined: Dec 11 2009
Gold: 3,990.00
Mar 16 2010 02:13pm
не забывайте кстати, что близз поменяет параметры на протоколах и когда появятся первые боты не известно.
если изменения будут серьезные, то ботов могут дорабатывать довольного долго (2-3 месяца по прикидкам).

буду некром на хц, дольше посмотрим
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Mar 16 2010 02:25pm
Quote (VepInn @ 16 Mar 2010 23:13)
не забывайте кстати, что близз поменяет параметры на протоколах и когда появятся первые боты не известно.
если изменения будут серьезные, то ботов могут дорабатывать довольного долго (2-3 месяца по прикидкам).

буду некром на хц, дольше посмотрим


какие параметры?
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Mar 16 2010 02:28pm
Quote (VepInn @ 16 Mar 2010 23:13)
не забывайте кстати, что близз поменяет параметры на протоколах и когда появятся первые боты не известно.
если изменения будут серьезные, то ботов могут дорабатывать довольного долго (2-3 месяца по прикидкам).

буду некром на хц, дольше посмотрим

Уверен "самобегающий" чар от shepa & co будет готов в первую же неделю.
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Mar 16 2010 02:34pm
Quote (STM704 @ 16 Mar 2010 23:28)
Уверен "самобегающий" чар от shepa & co будет готов в первую же неделю.

как и варден будет включён с начала ладдера
Member
Posts: 9,224
Joined: Dec 11 2009
Gold: 3,990.00
Mar 16 2010 02:40pm
точно поменяют stmp maps, уже описывали теги изменений на близз форуме как-то. про остальные пока никто не знает.
если они сменят обработку их с клиента на сервер, то ботов могут дорабатывать достаточно долго
поскольку потребуется полностью все переписывать (ботов).

при желании близзард мог бы и полностью ботов прикрыть, но видимо не хочет вкладывать в это ресурс.
Go Back To Русский Topic List
Prev13456711Next
Add Reply New Topic New Poll