d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > 23/03/2010 - Get Ready ?
Prev13456722Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Mar 16 2010 09:45am
мы никогда не начинаем, а только продолжаем вот.
Member
Posts: 27,269
Joined: Jul 7 2007
Gold: 982.98
Mar 16 2010 09:48am
народ 23го я так понимаю в америке а у нас интересно во сколько и когда будет? непомню сколько там разница во времени была со штатами
Member
Posts: 9,382
Joined: Nov 25 2007
Gold: 2,450.00
Mar 16 2010 09:54am
Quote (ppnikpa @ Mar 16 2010 03:45pm)
мы никогда не начинаем, а только продолжаем вот.


как ты уже заебал меня ,честное слово, ты когда-нибудь уйдёшь на хуй ?
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Mar 16 2010 09:55am
Quote (TEHNO @ 16 Mar 2010 16:48)
народ 23го я так понимаю в америке а у нас интересно во сколько и когда будет? непомню сколько там разница во времени была со штатами


vrode chyasov 9-11

oni vrode v diable objavlyayut v kakoe vremya reset dolzhen bit s gmt

This post was edited by guMKa on Mar 16 2010 09:56am
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Mar 16 2010 09:56am
когда-нибудь это случится не сомневайтесь не факт правда что вы это застанете но шансы есть.

This post was edited by ppnikpa on Mar 16 2010 09:57am
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Mar 16 2010 10:00am
в прошлый раз со временем наипали :(
и в позапрошлый..
и вообще :D
Member
Posts: 27,269
Joined: Jul 7 2007
Gold: 982.98
Mar 16 2010 10:08am
Quote (guMKa @ Mar 16 2010 03:55pm)
vrode chyasov 9-11

oni vrode v diable objavlyayut v kakoe vremya reset dolzhen bit s gmt


то есть у нас 24го числа будет? мне просто необходимо знать на какой день выходной брать
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Mar 16 2010 10:14am
надо сразу брать отпуск одним днём ну никак не обойтись. Если у них 23 у нас 24 в любом случае (или вечер 23-го что в сущности почти одно и тоже) кроме как если они будут делать рано утром, что маловероятно.
Member
Posts: 13,054
Joined: Dec 7 2008
Gold: 12,279.00
Mar 16 2010 10:28am
мне отпуск не нада я и с работы заебись играю :)) надо только точно узнать время... даёшь 24/7 !!!
Member
Posts: 6,427
Joined: Nov 8 2007
Gold: 5,413.00
Mar 16 2010 10:48am
неплохо, неплохо :)

надо разбираться со всеми делами поскорее и гого ебашить хц
Go Back To Русский Topic List
Prev13456722Next
Add Reply New Topic New Poll