☰
d2jsp
Rules
Help
Forum Gold FAQ
Live Streams
Photo Gallery
Hourly Raffle
Ladder Slasher
Log In
Register
Log In
Register
Account Recovery
Resend Validation Email
d2jsp Forums
>
Off-Topic
>
International
>
Русский
> 23/03/2010 - Get Ready ?
Prev
1
3
4
5
6
7
22
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
Views: 4642
Replies: 214
Track Topic
ppnikpa
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold
:
10.00
#41
Mar 16 2010 09:45am
мы никогда не начинаем, а только продолжаем вот.
TEHNO
Member
Posts: 27,269
Joined: Jul 7 2007
Gold
:
982.98
#42
Mar 16 2010 09:48am
народ 23го я так понимаю в америке а у нас интересно во сколько и когда будет? непомню сколько там разница во времени была со штатами
Yandex
Member
Posts: 9,382
Joined: Nov 25 2007
Gold
:
2,450.00
#43
Mar 16 2010 09:54am
Quote (ppnikpa @ Mar 16 2010 03:45pm)
мы никогда не начинаем, а только продолжаем вот.
как ты уже заебал меня ,честное слово, ты когда-нибудь уйдёшь на хуй ?
guMKa
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold
:
5,850.00
#44
Mar 16 2010 09:55am
Quote (TEHNO @ 16 Mar 2010 16:48)
народ 23го я так понимаю в америке а у нас интересно во сколько и когда будет? непомню сколько там разница во времени была со штатами
vrode chyasov 9-11
oni vrode v diable objavlyayut v kakoe vremya reset dolzhen bit s gmt
This post was edited by guMKa on Mar 16 2010 09:56am
ppnikpa
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold
:
10.00
#45
Mar 16 2010 09:56am
когда-нибудь это случится не сомневайтесь не факт правда что вы это застанете но шансы есть.
This post was edited by ppnikpa on Mar 16 2010 09:57am
AjaxVS
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold
:
82,640.00
#46
Mar 16 2010 10:00am
в прошлый раз со временем наипали
и в позапрошлый..
и вообще
TEHNO
Member
Posts: 27,269
Joined: Jul 7 2007
Gold
:
982.98
#47
Mar 16 2010 10:08am
Quote (guMKa @ Mar 16 2010 03:55pm)
vrode chyasov 9-11
oni vrode v diable objavlyayut v kakoe vremya reset dolzhen bit s gmt
то есть у нас 24го числа будет? мне просто необходимо знать на какой день выходной брать
ppnikpa
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold
:
10.00
#48
Mar 16 2010 10:14am
надо сразу брать отпуск одним днём ну никак не обойтись. Если у них 23 у нас 24 в любом случае (или вечер 23-го что в сущности почти одно и тоже) кроме как если они будут делать рано утром, что маловероятно.
maniak_capatob
Member
Posts: 13,054
Joined: Dec 7 2008
Gold
:
12,279.00
#49
Mar 16 2010 10:28am
мне отпуск не нада я и с работы заебись играю :)) надо только точно узнать время... даёшь 24/7 !!!
archil
Member
Posts: 6,427
Joined: Nov 8 2007
Gold
:
5,413.00
#50
Mar 16 2010 10:48am
неплохо, неплохо
надо разбираться со всеми делами поскорее и гого ебашить хц
Go Back To
Русский
Topic List
Prev
1
3
4
5
6
7
22
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
© 2003-2026 d2jsp
Contact