Quote (deadNightTiger @ 7 Mar 2010 10:25)
Бовадин. Качаем холифаер, синергии, блессед эйм, остальное по желанию. В руки даем Kuko Shakaku, пояс - Razortail, с остального эквипа надо набрать 125 иас и как можно больше +оффенсив. Скиллеры оффенсив, анни, торч по желанию (может дропнуть игру), смаллки на ар, рес, лайф. Мерк блессед эйм в стандартном эквипе (инфи, анди, форти).
В итоге получаем 9-фреймовую атаку, 83% пирса, 2-3к дамага + exploding arrows. На низких ppl вполне покатит.
пустая трата времени и денег...
попробуй вот этот

хз как вам а мне ПвП друиды очень нравятся )
This post was edited by valerij on Mar 7 2010 04:01am