Его не толька кинули, но ещё и надругаться хотели мрачно, потому ,я считаю, что он ушёл на покой спокойно - спланированно, когда Майклу стало плохо, я помню, он ,хотел перенести свои концерты, он их перенёс на месяц, но тут то и хотели над ним надругатся, опять же 10 000 000 $ за это ему хотели выдвинуть, за такую фигню, можете почитать такое на самом деле было и всё то, что про него писали - это чушь, лишь попытка разворовать Майкла имущество и обесчестить, народу тока деньги дай. Мне очень жаль что такой человек ушёл из жизни.
This post was edited by terminator6 on Mar 2 2010 05:47am