Quote (Play69 @ 3 Mar 2010 21:09)
бесит отсутствие рестарта, бесит что башиок молчит, там щас багов дохрена с 1.13 возникло, сначала щас через месяцок 1.13с выйдет, его поставят на птр "тестить" еще месяц, близзы пссц тупые, им стоило хотяб пару недель самим в свое детище поиграть, а они стали как вов балансировать, одно на 3 % повысят, другое на 5% хотя тут баланса подавно нет, тут хоть на 50% реж апай и хер че измениться, достаточно просто двум кодерам шарящих в д2 пару вечеров посидеть над патчем и все- инвентарь расширен, система гильдей добавлена с гильд банком, почти все баги пофиксены, за нт\бс\рв\ихтппк \д2а и прочие инстант бан как за лоадер, мобы с новым разрешение из далека агряться, че там мозги то ебсти? а нет ониже апнули иммолятион арров!!! барб выйдет просто 1 кнопку нажмет и ухо упадет, каким раком 20% хулятион арров спасет аму от этого? или 1% к фаервалу у сорки и 4 к блейзу.........пссц имба бусты просто

бесит проходить тесты из XX ответов с YYY вариантами результатов, когда итог знаешь зараннее:

кто бы мля сомневался
