d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Меня бесит > сабж инсайд
Prev1345
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Mar 3 2010 03:12pm
Quote (Play69 @ 3 Mar 2010 21:09)
бесит отсутствие рестарта, бесит что башиок молчит, там щас багов дохрена с 1.13 возникло, сначала щас через месяцок 1.13с выйдет, его поставят на птр "тестить" еще месяц, близзы пссц тупые, им стоило хотяб пару недель самим в свое детище поиграть, а они стали как вов балансировать, одно на 3 % повысят, другое на 5% хотя тут баланса подавно нет, тут хоть на 50% реж апай и хер че измениться, достаточно просто двум кодерам шарящих в д2 пару вечеров посидеть над патчем и все- инвентарь расширен, система гильдей добавлена с гильд банком, почти все баги пофиксены, за нт\бс\рв\ихтппк \д2а и прочие инстант бан как за лоадер, мобы с новым разрешение из далека агряться, че там мозги то ебсти? а нет ониже апнули иммолятион арров!!! барб выйдет просто 1 кнопку нажмет и ухо упадет,  каким раком 20% хулятион арров спасет аму от этого? или 1% к фаервалу у сорки и 4 к блейзу.........пссц имба бусты просто
:lol:

бесит проходить тесты из XX ответов с YYY вариантами результатов, когда итог знаешь зараннее:

кто бы мля сомневался ^_^
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Mar 3 2010 03:17pm
Quote (Play69 @ 3 Mar 2010 22:09)
бесит отсутствие рестарта, бесит что башиок молчит, там щас багов дохрена с 1.13 возникло, сначала щас через месяцок 1.13с выйдет, его поставят на птр "тестить" еще месяц, близзы пссц тупые, им стоило хотяб пару недель самим в свое детище поиграть, а они стали как вов балансировать, одно на 3 % повысят, другое на 5% хотя тут баланса подавно нет, тут хоть на 50% реж апай и хер че измениться, достаточно просто двум кодерам шарящих в д2 пару вечеров посидеть над патчем и все- инвентарь расширен, система гильдей добавлена с гильд банком, почти все баги пофиксены, за нт\бс\рв\ихтппк \д2а и прочие инстант бан как за лоадер, мобы с новым разрешение из далека агряться, че там мозги то ебсти? а нет ониже апнули иммолятион арров!!! барб выйдет просто 1 кнопку нажмет и ухо упадет, каким раком 20% хулятион арров спасет аму от этого? или 1% к фаервалу у сорки и 4 к блейзу.........пссц имба бусты просто


мало чего понял после прочтения ^^
Member
Posts: 9,382
Joined: Nov 25 2007
Gold: 2,450.00
Mar 4 2010 01:13pm
Quote (ppnikpa @ Mar 3 2010 04:58pm)
так он же здесь идти никуда не надо


на хуй пожалуйста
Go Back To Русский Topic List
Prev1345
Add Reply New Topic New Poll