Quote (AjaxVS @ 27 Feb 2010 19:56)
я, конечно, хоккей давно не смотрел. но такую игру пропустить не мог. появился вопрос - а как вы в этом хоккее что-то видите вообще?

нет, серьезно. вот в футболе я вижу мяч в 99% времени. в хоккее шайбу - 10 максимум. плюс все движутся постоянно. только из повторов и ясно, что произошло. и то не всегда..
Сходи посмотри на стадионе,все сразу станет понятно после этого,по телевизору много моментов на самом деле не видно,не смотря на кличество камер.