d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Russia Vs. Canada > Hockey - Olympics
Prev1345
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Feb 25 2010 11:36am
да алимпиада политическая заказная хокеисты пидерасты кривоногии медвед - лох
заметьте к чему приводят такие выборы как в 2008)))
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Feb 25 2010 11:40am
болельщиков никто не трогает им мы всегда рады бесплатное пиво и закуска обеспечены. Пусть болеют в своё удовольствие. Мы же не против правил, а строго в рамках объективного судейства и вообще. Ну сломался автобус с кем не бывает, а что на допинг проверяем так это типа мы боремся как можем за чистоту спорта.
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Feb 25 2010 11:51am
пиздос, обидно
Member
Posts: 4,411
Joined: Jan 3 2010
Gold: 1,213.00
Feb 27 2010 06:36am
proigranno i eto fakt konecno obidno:((
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Feb 27 2010 10:56am
я, конечно, хоккей давно не смотрел. но такую игру пропустить не мог. появился вопрос - а как вы в этом хоккее что-то видите вообще? :D

нет, серьезно. вот в футболе я вижу мяч в 99% времени. в хоккее шайбу - 10 максимум. плюс все движутся постоянно. только из повторов и ясно, что произошло. и то не всегда..
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Feb 27 2010 10:59am
Quote (AjaxVS @ Feb 27 2010 08:56pm)
я, конечно, хоккей давно не смотрел. но такую игру пропустить не мог. появился вопрос - а как вы в этом хоккее что-то видите вообще? :D

нет, серьезно. вот в футболе я вижу мяч в 99% времени. в хоккее шайбу - 10 максимум. плюс все движутся постоянно. только из повторов и ясно, что произошло. и то не всегда..


хз, я всё прекрасно вижу

PS: Поставил 3к фг на Канаду в финале ~~
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Feb 27 2010 11:12am
Quote (AjaxVS @ 27 Feb 2010 19:56)
я, конечно, хоккей давно не смотрел. но такую игру пропустить не мог. появился вопрос - а как вы в этом хоккее что-то видите вообще? :D

нет, серьезно. вот в футболе я вижу мяч в 99% времени. в хоккее шайбу - 10 максимум. плюс все движутся постоянно. только из повторов и ясно, что произошло. и то не всегда..


Сходи посмотри на стадионе,все сразу станет понятно после этого,по телевизору много моментов на самом деле не видно,не смотря на кличество камер.
Go Back To Русский Topic List
Prev1345
Add Reply New Topic New Poll