d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Вот думаю что купить > зацыклился на трёх вариантах
Prev1345679Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Feb 25 2010 12:30pm
Quote (Rastafarai @ 25 Feb 2010 18:14)
одному парню вместо айфона с ебея дверные петли пришли  :rofl:
ахренеть :rofl:

Quote (MANS0N @ 25 Feb 2010 18:52)
ссылку дайте :D
гугл "Получил EMS - дверные петли вместо Iphone 8GB - обалдеть!", первый линк. тут могут варн/темпбан на все, что с ибаем связано, дать.

мне на их форуме еще кое-что понравилось, ржал не меньше:
Quote
Мы определили что Ваш браузер - Opera. В Опере могут быть проблемы с заходом на форум (не принимает пароль). Это глюк Оперы. Рецепт: почистить кукисы или использовать любой другой браузер.
идиоты млять :rofl: next-gen программеры..

This post was edited by AjaxVS on Feb 25 2010 12:32pm
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Feb 25 2010 12:34pm
Quote (AjaxVS @ 25 Feb 2010 21:30)
ахренеть :rofl:

гугл "Получил EMS - дверные петли вместо Iphone 8GB - обалдеть!", первый линк. тут могут варн/темпбан на все, что с ибаем связано, дать.

мне на их форуме еще кое-что понравилось, ржал не меньше:
идиоты млять :rofl: next-gen программеры..

в пм линк можно слать ) я проверил.
Member
Posts: 5,502
Joined: Jan 8 2006
Gold: 175.59
Feb 25 2010 12:43pm
Quote (ppnikpa @ 25 Feb 2010 18:11)
Лучше просто выйти на улицу и выбросить деньги в урну. Раз их так много и девать некуда зачем же мусор покупать для того чтоб потом выбросить, проще сразу..


В твоём случае лучше просто выкинуться через окно, зачем жить? всё равно ведь все сдохнем..
Member
Posts: 49
Joined: Sep 26 2007
Gold: 1,712.00
Feb 26 2010 02:59am
2 TC - из перечисленного айфоша однозначно...
"Американца" не бери - нет "правильного" анлока под последний модем. Придется после каждой перезагрузки/выключении по новой анлочить. Или пытайся найти девайсы со старым бутом (определяется по серийнику 4я и 5я цифры должны быть не старше 41). Или бери офф разлоченный Гонконг. Цена на европийские существенно выше.
Или же потерти по анонса след. линейки, она (ИМХО) не за горами...
Два дня назад вернулся из NY - там даж по 754$ (в БестБае) довольно тяжко найти...
Member
Posts: 10,200
Joined: Nov 9 2007
Gold: 32.15
Feb 26 2010 03:07am
че уж там, давайте полноценный холивар
з.ы. эппл говно, нокиа говно, HTC тоже говно

рулит нереально:

Member
Posts: 1,214
Joined: Jul 2 2007
Gold: 1,165.00
Feb 26 2010 03:21am
все говно, кроме мочи ;)
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Feb 26 2010 03:50am
Quote
"ебал-мочи!"называй!


Кстати говоря,каким телефоном сейчас пользуешься,так сказать,что на что меняешь.
Member
Posts: 5,502
Joined: Jan 8 2006
Gold: 175.59
Feb 26 2010 05:18am
Quote (komlink @ 26 Feb 2010 10:59)
2 TC - из перечисленного айфоша однозначно...
"Американца" не бери - нет "правильного" анлока под последний модем. Придется после каждой перезагрузки/выключении по новой анлочить. Или пытайся найти девайсы со старым бутом (определяется по серийнику 4я и 5я цифры должны быть не старше 41). Или бери офф разлоченный Гонконг. Цена на европийские существенно выше.
Или же потерти по анонса след. линейки, она (ИМХО) не за горами...
Два дня назад вернулся из NY - там даж по 754$ (в БестБае) довольно тяжко найти...


Да, уже читал об этом, мне один знакомый сказал об этом. Вроде как летом уже ожидают новый, так что логики думаю покупать сейчас даже 3гс нет. К тому же я вчера позвонил в свою сеть, сказал что просрал свой старый телефон, тип, пришлите мне новую сим карточку. Они мне её прислали, но вдобавок к посылке лежал ещё и новый мобильник. Нокиа 1661, кака полная но пофиг) хотя бы какой то девайс, так что думаю будем ждать лета, тут осталось темболее) Так что пока что мой выбор остановился на айфоне, только теперь надо ждать=/

This post was edited by InSaNe-RuS on Feb 26 2010 05:18am
Member
Posts: 2,049
Joined: Jun 23 2008
Gold: 645.00
Feb 26 2010 08:37am
HTC - никто из знакомых НИ разу не жаловался, работает как ядряной насос. У друга дважды разбивался HTC - touch. Он даже не думал менять, покупал тот же самый. Так что надежность, практичность, цена - HTC.

iPhone - зло. Как бы его не хвалили. Каким бы функциональным он не был. Покупая продукцию apl - 30-40% цены отдаешь за их рекламу. Сейчас не нашел, но как найду, выложу ссылку на сайт, где группа ребят покупают электронику, разбирают ее на составные части и считают себестоимость материалов, стоимость сборки и прочую шелуху. Для примера: самая рентабельная продукция apl - iPod shuffle. Себестоимость - 8$. Цена в магазине - 2550руб.

Но я бы взял google :) Просто из интереса. Вряд ли разочарует я думаю.
Member
Posts: 2,049
Joined: Jun 23 2008
Gold: 645.00
Feb 26 2010 08:40am
HTC - никто из знакомых НИ разу не жаловался, работает как ядряной насос. У друга дважды разбивался HTC - touch. Он даже не думал менять, покупал тот же самый. Так что надежность, практичность, цена - HTC.

iPhone - зло. Как бы его не хвалили. Каким бы функциональным он не был. Покупая продукцию apl - 30-40% цены отдаешь за их рекламу. Сейчас не нашел, но как найду, выложу ссылку на сайт, где группа ребят покупают электронику, разбирают ее на составные части и считают себестоимость материалов, стоимость сборки и прочую шелуху. Для примера: самая рентабельная продукция apl - iPod shuffle. Себестоимость - 8$. Цена в магазине - 2550руб.

Quote
да ну вас блин..
нефиг тут спорить или что то доказывать - людям тупо себе вбившим себе в голову что аппл гавно -)
вы хоть в руках держали какой нибудь продукт от аппл, будь то мак , ипод , айфон ..
ненадо держать даже продукт на самом деле,хватает взять в руки упаковку и понять что аппл рулз.

дизайн,качество,технологии всё на вышем уровне ..

Пэ.сэ - го дальше срать поколение виндовсов и тамагочи.

Слав бери айфон и не парься!

Да, они делают очень красивыештуки. А еще они модныеи казуальные. А у кого нет эппла, тот просто не разбирается в технике.

Quote
айфон - это эпл, а эпл это качество на высочайшем уровне во всех смыслах.

Ты наверно имеешь ввиду продукт заточенный под наибольшую аудиторию, который "в принципе устраивает, а еще он модный, поэтому возьму"?

А я бы взял google :) Просто из интереса. Вряд ли разочарует я думаю.

This post was edited by 2uker on Feb 26 2010 08:43am
Go Back To Русский Topic List
Prev1345679Next
Add Reply New Topic New Poll