d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Diablo 2 - Это наркотик > Оставляйте свои коменты и подтвержден
Prev1345
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Feb 25 2010 04:26am
Quote
завязал ровно 31 декабря, и не тянет!

меня два года тоже не тянуло.. а потом чета щелкнуло в башке и я начал с пеной у рта играть в сингл, получая неземное удовлетворение.. а потом Killares раздавал шмот на фури аму, и я решил попробовать снвоа баттл.. в итоге надрочил двух чаров 90лвл, набрал фгушечек, чтобы все это одеть, сделал пвп палу, пк еле друида (которых правда слил) - кароч начал задродствовать :D


жду 1.13 и ресета... и это даже хорошо, что тппк пофиксят.. будут опенбрс и больше дуэль геймс

This post was edited by Qadafi on Feb 25 2010 04:27am
Member
Posts: 7,896
Joined: Aug 24 2006
Gold: 6.35
Feb 25 2010 04:40am
Diablo не наркотик (с) ;)
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Feb 25 2010 04:44am

Описание у картинки забавное
Quote
Легальные эйфорийные гомеопатические таблетки Diablo 4 pills - легальная альтернатива Экстази!
Member
Posts: 13,054
Joined: Dec 7 2008
Gold: 12,279.00
Feb 25 2010 11:25am
диабло 2, что сказать - "хуже семечек"
Member
Posts: 27,269
Joined: Jul 7 2007
Gold: 982.98
Feb 25 2010 04:07pm
в диабло 1 играл больше 2х лет потом вышел диабло 2 , до сих пор играю но не так конечно много как раньше . страшно посчитать сколько игровых лет ушло на д2.

P.S
скорее бы ресет наступил :D
Member
Posts: 2,049
Joined: Jun 23 2008
Gold: 645.00
Feb 26 2010 08:50am
Quote (cektop @ 24 Feb 2010 15:04)
В D2 имеются элементы азартной игры - предметы которые выпадают или не выпадают, gambling и аттрибуты на предметах, которые могут меняться. В общем все сделано для того чтобы азартные игроки играли в эту игру снова и снова. Заметьте кстати что многие тут в покер играют - не совпадение ли?


Никогда не думал об этом, но 100% ты прав походу :) Это реально не игра получается, а гэмблинг с элементами рпг.

Quote (AjaxVS @ 24 Feb 2010 02:12)
ничего подобного.
играл в бнете с 2006 года. бросил в июне прошлого года, т.к. понял, что больше д2 меня удивить не может. не играю до сих пор.
конечно, иногда мысли зайти погонять чаров посещают. вот на 1.13 даже пару дней побегал, посмотрел, что к чему, что нового - чисто из любопытства. не больше.

в общем, я так скажу - имхо, никого обидеть не хочу - д2 может быть наркотиком только для нубов. т.к. когда узнаешь о д2 все, становится неинтересно.


ню-ню, гуру

Go Back To Русский Topic List
Prev1345
Add Reply New Topic New Poll