Quote (dimon222 @ 21 Feb 2010 23:29)
русские голоса - это hellfire.
Hellfire выпустила совершенно другая фирма - Sierra.
Соответственно Battle.net с этим дополнением не поддерживается.
ne,dimon,tam d2 ewe fargusovskaya,do poyavleniya hellfire,t.e. d1 chistaya bez modov v1.00,tol'ko perevedennaya.tam diabdat otlichaetsa na 1mb,a kak ponimau tam vse zvuki i video i vse na svete.
esli kto znaet kak mojno rewit' etu problemu,soobwite pls.