d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > ] ) I A B L ( ) I > кто гамает?
Prev13456Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Feb 21 2010 09:06am
Quote (dimon222 @ 21 Feb 2010 16:50)
gogo?  :)


ja 17 lvl..ustal :) v caves sizu.. uniq najs weapon + wisdoms wrap found :)
casa 4 naverno bez ostanovki :) lol

This post was edited by Elensar on Feb 21 2010 09:07am
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Feb 21 2010 01:26pm
17 лвл добил) Бегаю с Cranium basher :P
Member
Posts: 752
Joined: Jun 1 2009
Gold: 75.67
Feb 21 2010 01:59pm
ska4al ot fargusa rus,pervaya problema ne stavitsa patch,tam voobwe 1.00 versia.
4to mojno sdelat'?
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Feb 21 2010 01:59pm
Quote (FakeMan @ 21 Feb 2010 21:59)
ska4al ot fargusa rus,pervaya problema ne stavitsa patch,tam voobwe 1.00 versia.
4to mojno sdelat'?


skacat diablo1 angl :)
Member
Posts: 752
Joined: Jun 1 2009
Gold: 75.67
Feb 21 2010 02:04pm
Quote (Elensar @ 21 Feb 2010 22:59)
skacat diablo1 angl :)


ne,eto yasno,a tak 4tobi s rus golosami bilo?tam prosto tak ozvu4ili horowo,4to aj jalko prosto.
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Feb 21 2010 02:29pm
Quote (FakeMan @ 21 Feb 2010 23:04)
ne,eto yasno,a tak 4tobi s rus golosami bilo?tam prosto tak ozvu4ili horowo,4to aj jalko prosto.

русские голоса - это hellfire.
Hellfire выпустила совершенно другая фирма - Sierra.
Соответственно Battle.net с этим дополнением не поддерживается.
Member
Posts: 752
Joined: Jun 1 2009
Gold: 75.67
Feb 21 2010 03:10pm
Quote (dimon222 @ 21 Feb 2010 23:29)
русские голоса - это hellfire.
Hellfire выпустила совершенно другая фирма - Sierra.
Соответственно Battle.net с этим дополнением не поддерживается.


ne,dimon,tam d2 ewe fargusovskaya,do poyavleniya hellfire,t.e. d1 chistaya bez modov v1.00,tol'ko perevedennaya.tam diabdat otlichaetsa na 1mb,a kak ponimau tam vse zvuki i video i vse na svete.
esli kto znaet kak mojno rewit' etu problemu,soobwite pls.
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Feb 21 2010 03:22pm
Quote (FakeMan @ 22 Feb 2010 00:10)
ne,dimon,tam d2 ewe fargusovskaya,do poyavleniya hellfire,t.e. d1 chistaya bez modov v1.00,tol'ko perevedennaya.tam diabdat otlichaetsa na 1mb,a kak ponimau tam vse zvuki i video i vse na svete.
esli kto znaet kak mojno rewit' etu problemu,soobwite pls.


очевидно скачать patch mpq + все длл екзе от 1.09 )
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Feb 21 2010 05:44pm
во маньяки.
потом в FF1 на Nes гамать будете? :D
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Feb 22 2010 12:44am
Quote (AjaxVS @ 22 Feb 2010 01:44)
во маньяки.
потом в FF1 на Nes гамать будете? :D


потом будем в д3 -)
Go Back To Русский Topic List
Prev13456Next
Add Reply New Topic New Poll