☰
d2jsp
Rules
Help
Forum Gold FAQ
Live Streams
Photo Gallery
Hourly Raffle
Ladder Slasher
Log In
Register
Log In
Register
Account Recovery
Resend Validation Email
d2jsp Forums
>
Off-Topic
>
International
>
Русский
> Ну что, СК2 бета стартовала. > Кому достались ключи?
Prev
1
3
4
5
6
7
8
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
Views: 1660
Replies: 75
Track Topic
SerjB
Member
Posts: 14,282
Joined: Feb 11 2007
Gold
:
0.37
#41
Feb 20 2010 07:44am
Бля, щас как раз делать нехуй и мороз 20ть градусов.
Гандоны ключик зажали ( Весь вечер бы щас гамал (
dimon222
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold
:
4,399.00
#42
Feb 20 2010 07:45am
Quote (Apocalypticus @ 20 Feb 2010 16:26)
Ты чё, смотреть ск реплеи иногда даже интереснее чем играть
Мне это не понять
Хотя впринципе например футбол смотреть обычно интереснее чем играть
Qadafi
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold
:
463.55
#43
Feb 20 2010 08:18am
не, Аякс прав.. я например в ск играть не умел, не умею и не научусь никогда наверное, макро не умею
но смотреть эти баталии просто кайф.. при чем все время думаешь - "Вот это да, вот этого я еще не видел" почему то )))
Lampogriz
Member
Posts: 35,779
Joined: May 20 2008
Gold
:
31,258.00
#44
Feb 20 2010 08:22am
откуда вы клиент качаете?
поделитесь ссылкой хотя бы
RoOme
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold
:
20.00
Warn: 10%
#45
Feb 20 2010 10:39am
Quote (Lampogriz @ Feb 20 2010 05:22pm)
откуда вы клиент качаете?
поделитесь ссылкой хотя бы
погугли
MANS0N
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold
:
97.00
#46
Feb 20 2010 10:45am
Quote (Lampogriz @ 20 Feb 2010 17:22)
откуда вы клиент качаете?
поделитесь ссылкой хотя бы
или пиши,если еще не нашел.
dimon222
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold
:
4,399.00
#47
Feb 20 2010 11:35am
Quote (Lampogriz @ 20 Feb 2010 17:22)
откуда вы клиент качаете?
поделитесь ссылкой хотя бы
торренты...
FakeMan
Member
Posts: 752
Joined: Jun 1 2009
Gold
:
75.67
#48
Feb 21 2010 01:40pm
slishal uje cracked sc2 poyavilsa?no xz pravda li
STM704
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold
:
14.00
#49
Feb 21 2010 01:51pm
Quote (FakeMan @ 21 Feb 2010 22:40)
slishal uje cracked sc2 poyavilsa?no xz pravda li
Что-то мне подсказывает ) все "вышедшие" кряки на данный момент вирусы.
AjaxVS
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold
:
82,640.00
#50
Feb 25 2010 01:58pm
о, так реплеи смотреть и без ключа можно!
на репс.ру хоть написали, так бы и не знал.
btw, наткнулся на картинку:
поймал себя на мысли - если б не минералы и не интерфейс, то принял бы за аддон к RedAlert3 ^^
Go Back To
Русский
Topic List
Prev
1
3
4
5
6
7
8
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
© 2003-2026 d2jsp
Contact