d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Ну что, СК2 бета стартовала. > Кому достались ключи?
Prev1345678Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 14,282
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Feb 20 2010 07:44am
Бля, щас как раз делать нехуй и мороз 20ть градусов.
Гандоны ключик зажали ( Весь вечер бы щас гамал (
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Feb 20 2010 07:45am
Quote (Apocalypticus @ 20 Feb 2010 16:26)
Ты чё, смотреть ск реплеи иногда даже интереснее чем играть :D

Мне это не понять

Хотя впринципе например футбол смотреть обычно интереснее чем играть :lol:
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Feb 20 2010 08:18am
не, Аякс прав.. я например в ск играть не умел, не умею и не научусь никогда наверное, макро не умею


но смотреть эти баталии просто кайф.. при чем все время думаешь - "Вот это да, вот этого я еще не видел" почему то )))
Member
Posts: 35,779
Joined: May 20 2008
Gold: 31,258.00
Feb 20 2010 08:22am
откуда вы клиент качаете?
поделитесь ссылкой хотя бы
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Feb 20 2010 10:39am
Quote (Lampogriz @ Feb 20 2010 05:22pm)
откуда вы клиент качаете?
поделитесь ссылкой хотя бы


погугли
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Feb 20 2010 10:45am
Quote (Lampogriz @ 20 Feb 2010 17:22)
откуда вы клиент качаете?
поделитесь ссылкой хотя бы


или пиши,если еще не нашел.
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Feb 20 2010 11:35am
Quote (Lampogriz @ 20 Feb 2010 17:22)
откуда вы клиент качаете?
поделитесь ссылкой хотя бы

торренты...
Member
Posts: 752
Joined: Jun 1 2009
Gold: 75.67
Feb 21 2010 01:40pm
slishal uje cracked sc2 poyavilsa?no xz pravda li
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Feb 21 2010 01:51pm
Quote (FakeMan @ 21 Feb 2010 22:40)
slishal uje cracked sc2 poyavilsa?no xz pravda li


Что-то мне подсказывает ) все "вышедшие" кряки на данный момент вирусы.
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Feb 25 2010 01:58pm
о, так реплеи смотреть и без ключа можно!
на репс.ру хоть написали, так бы и не знал.

btw, наткнулся на картинку:



поймал себя на мысли - если б не минералы и не интерфейс, то принял бы за аддон к RedAlert3 ^^
Go Back To Русский Topic List
Prev1345678Next
Add Reply New Topic New Poll