d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Олимпиада 2010 в Ванкувере > будет как всегда
Prev13456713Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 17,387
Joined: Mar 14 2007
Gold: 11,132.00
Feb 19 2010 12:19am
RUS 1 : 0 SLV


1 min do koncha 2go perioda....

neplohaya igra.. naprejonno
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Feb 19 2010 12:56am
Quote
Плющенко взял серебро, хз радовацца или не очень

нет бля.. где золото? он бог на каньках, он не может брать серебро.. он должен брать золото с пиздатым отрывом :(
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Feb 19 2010 01:31am
Quote (Qadafi @ 19 Feb 2010 09:56)
нет бля.. где золото? он бог на каньках, он не может брать серебро.. он должен брать золото с пиздатым отрывом :(

this!
Member
Posts: 3,053
Joined: Dec 27 2005
Gold: 37.50
Feb 19 2010 01:34am
Засудили его псц как... Первое место пиндос не прыгает 4 оборота прыжок, Плющенко прыгает каскад 4-3 оба откатывают без ошибок в итоге у нашего серебро. Че то прям смотреть олимпиаду с таким отношением к нашей стране и не хочется.. нас епут а мы терпим..

This post was edited by PsYlo on Feb 19 2010 01:34am
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Feb 19 2010 01:36am
Евгений Плющенко, ставший серебряным призером Игр в Ванкувере, прокомментировал свое выступление корреспонденту "Советского спорта" Сергею Пряхину.
– Я говорил, что приму любой результат. Второе место разочаровало, но я его принял. Однако меня очень расстраивают несколько моментов. Когда я выступал в короткой программе первым из сильнейших, мне сказали: тебя придержали, потому что ты выступал первым. Но сейчас я вышел на лед последним! Почему же все опять повторилось? Олимпиада – это ко всему прочему и политика, а я за своей спиной не чувствовал тех политиков, которые должны меня поддерживать. Где они были? И были ли вообще?
– Если бы вы прыгнули каскад из трех прыжков, как заявляли, а не двух – то получили бы еще три балла…
– И что?
– И выиграли бы!
– Не выиграл. Вы что – не понимаете? Нашлась бы другая причина, чтобы меня убрать. Понимаете, я тут как кость в горле. Ратую за изменение правил, которые превратили мужское фигурное катание в «Танцы на льду». Кому это понравится?
– Есть ли еще желание кататься до Сочи?
– Не знаю. Надо выучить четверной лутц – тогда, наверное, я смогу соревноваться «на равных» с теми, кто вообще не прыгает четверные. Я не готов рисковать своим здоровьем, чтобы вот так проигрывать.


/edit Ёпт - 1:2 по буллитам :( словаки забросили восьмым броском в серии до промаха.. (в первой серии по 3 броска было 1-1)


Серебряный призёр Олимпиады в Ванкувере Евгений Плющенко прокомментировал результаты соревнований в фигурном катании среди мужчин.
"К сожалению, должен признать, что четверные прыжки нынче не ценятся. Значит, так нужно современному фигурному катанию. Значит, другому человеку эта золотая медаль нужнее"
"При старой системе 6,0 я бы однозначно выиграл. Вообще, откатав программу, я был уверен, что второй раз стал олимпийским чемпионом", - рассказал Плющенко в эфире телеканала "Россия 2".

This post was edited by noblepirate on Feb 19 2010 01:41am
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Feb 19 2010 01:36am
Quote (PsYlo @ 19 Feb 2010 10:34)
Засудили его псц как... Первое место пиндос не прыгает 4 оборота прыжок, Плющенко прыгает каскад 4-3 оба откатывают без ошибок в итоге у нашего серебро. Че то прям смотреть  олимпиаду с таким отношением к нашей стране и не хочется.. нас епут а мы терпим..

Так всегда было.. но ниче Плющенко их в сочи натянет, если еще кататься будет.
Member
Posts: 17,387
Joined: Mar 14 2007
Gold: 11,132.00
Feb 19 2010 01:38am
Quote (Aiglon_CH @ 19 Feb 2010 10:19)
RUS 1  : 0 SLV


1 min do koncha 2go perioda.... 

neplohaya igra.. naprejonno


Pri vsey moey trepetnoy lubvi k zbornoy rossii i Ovechkinu, ya neponimau pochemu....

zachem Morozov bil ? Ovechkin zabil ele-ele, zachem ego 100 raz vipuskat bilo ?

Nastroenie gabno....

bulliti blin.... tfu...
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Feb 19 2010 01:40am
он все равно молодец :)
Member
Posts: 10,200
Joined: Nov 9 2007
Gold: 32.15
Feb 19 2010 01:41am
гыгы, проиграли словакам. такой писец )) овечкин по шайбе промахиваецца, малкин путаецца в своих маневрах, афиногенов в небесах летает, половина передач идет как специально криво и их перехватывают. смотрел и ржал. ощущение что наша сборная не спала пару суток или они спецом всей командой стебали брызгалова в такой извращенной манере. либо не хотят выходить первыми из группы. я хз уже.
з.ы. только бы они не стали походить на сборную России по футболу
з.з.ы все равно верю в сборную и надеюсь, что сегодняшняя плохая игра это результат того что они отметили хорошо др капитана. :lol:

This post was edited by artexe on Feb 19 2010 01:46am
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Feb 19 2010 01:44am
Quote (artexe @ 19 Feb 2010 10:41)
гыгы, проиграли словакам. такой писец )) овечкин по шайбе промахиваецца, малкин путаецца в своих маневрах, афиногенов в небесах летает, половина передач идет как специально криво и их перехватывают. смотрел и ржал. ощущение что наша сборная не спала пару суток или они спецом всей командой стебали брызгалова в такой извращенной манере. либо не хотят выходить первыми из группы. я хз уже.
з.ы. только бы они не стали походить на сборную России по футболу

Они должны выйти из группы. Надо Канадцев у них же дома в финале опустить.

Go Back To Русский Topic List
Prev13456713Next
Add Reply New Topic New Poll