Quote (Doksait @ 18 Feb 2010 11:06)
Всё сделал и без программы , просто скачал польскую версию и на неё мод английский поставил и вот что получилось )
http://img15.imageshack.us/img15/5289/votnahuixd.jpg
ppc, kak tak igrat mozhno ? nihrena ne ponyatno chto napisano ...
This post was edited by guMKa on Feb 18 2010 04:23am