d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > как сделать такой же шрифт ? > Как на картинке . смотри внутри
Prev1345
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 4,267
Joined: Jun 29 2008
Gold: 108.00
Feb 15 2010 06:39am
Quote (dimon222 @ 15 Feb 2010 15:38)
Ты уверен что заменил оригинальный patch_d2?


да ) там только небольшая разница видна , под оригинальным названием вещи пишется название на польском языке , а вот шрифт как был этот так и остался
Member
Posts: 4,267
Joined: Jun 29 2008
Gold: 108.00
Feb 18 2010 04:06am
Всё сделал и без программы , просто скачал польскую версию и на неё мод английский поставил и вот что получилось )

Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Feb 18 2010 04:23am
Quote (Doksait @ 18 Feb 2010 11:06)
Всё сделал и без программы , просто скачал польскую версию и на неё мод английский поставил и вот что получилось )

http://img15.imageshack.us/img15/5289/votnahuixd.jpg


ppc, kak tak igrat mozhno ? nihrena ne ponyatno chto napisano ...

This post was edited by guMKa on Feb 18 2010 04:23am
Go Back To Русский Topic List
Prev1345
Add Reply New Topic New Poll