d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Инвайты на приват трекеры > Сабж
Prev1345
Closed New Topic New Poll
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Feb 14 2010 04:35am
Quote
не бери взятки, не давай взятки, не ленись при преценденте довести дело до наказания виновного..

бля, простой такой.. у нас без взятки дела не двигаются.. они стоят на месте

Quote
особенно с таким настроем и особенно если все что делать - это писать на форумах какой везде писец

можно писать, что все заебись.. только зачем лицемерить?
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Feb 14 2010 04:45am
Quote (Qadafi @ 14 Feb 2010 13:35)
бля, простой такой.. у нас без взятки дела не двигаются.. они стоят на месте


можно писать, что все заебись.. только зачем лицемерить?


ладно, завязываем - видно что все равно на разных позициях в данном вопросе и флейм ни к чему не приведет
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Feb 14 2010 05:34am
Quote (noblepirate @ 14 Feb 2010 14:45)
ладно, завязываем - видно что все равно на разных позициях в данном вопросе и флейм ни к чему не приведет

ты прав
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Feb 14 2010 09:43am
Quote (Skirmy @ 14 Feb 2010 11:26)
Миллион красноярцев принял твои соболезнования :D
В нашем регионе для многих 512Kb = мечта

не верится что-то.
специально поискал - нашел 6 провайдеров в крае.
ткнул в первый попавшийся (4нет.ру) - тарифы в месяц на безлимит выделенки:
Quote
512 - 1024 Kb (день-ночь) = 300руб
1536 - 3072 Kb = 500руб
3072 - 5120 Кб = 700руб
нормально все.

все же за последние 3 года интернетизация СНГ улучшается.
Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold: 6.11
Feb 14 2010 09:47am
сурьезно ?
Member
Posts: 1,100
Joined: Sep 25 2009
Gold: 16.30
Feb 14 2010 11:41am
Quote (AjaxVS @ 14 Feb 2010 22:43)
все же за последние 3 года интернетизация СНГ улучшается.

Это да. Вообще да, я чота нагнал, уже не в курсе местных цен :о
Но все же:

Quote (AjaxVS @ 14 Feb 2010 22:43)
не верится что-то.
специально поискал - нашел 6 провайдеров в крае.
ткнул в первый попавшийся (4нет.ру) - тарифы в месяц на безлимит выделенки:

это килоБИТЫ. К тому же, данный пров где-то на правом берегу города вроде... короче, далеко от меня ТТ

g-service поищи такого провайдера. У меня в доме, кроме сети от местного института, есть только он. Тот самый упомянутый анлим 512 кбайт = 700 рублей. В марте прошлого года его вообще не было, а 256 стоило 1200 - в архиве тарифных планов это хорошо видно. Что 5 лет назад было и вспоминать не хочется. Подешевело... но жаба все равно меня бы задавила, реши я сюда подключаться, с моей стипухой-то 1200 р )
тут, кстати надо ещё учесть, что есть лимит трафика и за сеть отдельная плата.
Member
Posts: 6,609
Joined: Sep 7 2007
Gold: 20.00
Feb 14 2010 12:03pm
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Feb 14 2010 12:29pm
Словил 6 рег на телевизионные трекеры :)
2 инвайта и 4 открытых реги
Go Back To Русский Topic List
Prev1345
Closed New Topic New Poll