Quote (AjaxVS @ 14 Feb 2010 22:43)
все же за последние 3 года интернетизация СНГ улучшается.
Это да. Вообще да, я чота нагнал, уже не в курсе местных цен :о
Но все же:
Quote (AjaxVS @ 14 Feb 2010 22:43)
не верится что-то.
специально поискал - нашел 6 провайдеров в крае.
ткнул в первый попавшийся (4нет.ру) - тарифы в месяц на безлимит выделенки:
это килоБИТЫ. К тому же, данный пров где-то на правом берегу города вроде... короче, далеко от меня ТТ
g-service поищи такого провайдера. У меня в доме, кроме сети от местного института, есть только он. Тот самый упомянутый анлим 512 кбайт = 700 рублей. В марте прошлого года его вообще не было, а 256 стоило 1200 - в архиве тарифных планов это хорошо видно. Что 5 лет назад было и вспоминать не хочется. Подешевело... но жаба все равно меня бы задавила, реши я сюда подключаться, с моей стипухой-то 1200 р )
тут, кстати надо ещё учесть, что есть лимит трафика и за сеть отдельная плата.