d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Lineageii > Ru-off
Prev1345678Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 14,281
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
May 10 2010 12:07pm
Quote (artexe @ May 10 2010 06:03pm)
это походу типа круто, но я нихуя не понял


same shit
Member
Posts: 39,670
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
May 10 2010 03:16pm
там нельзя прыгать :D поэтому лучше WoW, или на худой конец Aion

This post was edited by Norlander on May 10 2010 03:17pm
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
May 10 2010 09:47pm
Quote (Norlander @ May 11 2010 12:16am)
там нельзя прыгать :D поэтому лучше  WoW, или на худой конец Aion


го прыгать сегодня вечером
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
May 11 2010 03:14pm
нехер прыгать нах и вов тоже с этой хрени никак не слезть(((
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
May 12 2010 09:29am
Quote (Norlander @ 11 May 2010 00:16)
там нельзя прыгать :D поэтому лучше  WoW, или на худой конец Aion
не. perfect world на худой конец.
а в Aion ежемесячная плата. это на жирный.

Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
May 14 2010 11:31am
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
May 14 2010 12:29pm
Quote (Kudesnik @ May 14 2010 05:31pm)
http://img269.imageshack.us/img269/9951/ffffll.jpg


Ни слова о сиськах.
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
May 14 2010 02:23pm
тема всепоглощающей убогости не-близзард игр не раскрыта.
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
May 14 2010 04:00pm
Ещё и радио левое какое-то
Member
Posts: 39,670
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
May 14 2010 07:26pm
Ночь в стиле "Lineage II" это что-то вроде: "Детка, заточи мой клинок на +15"
Go Back To Русский Topic List
Prev1345678Next
Add Reply New Topic New Poll