☰
d2jsp
Rules
Help
Forum Gold FAQ
Live Streams
Photo Gallery
Hourly Raffle
Ladder Slasher
Log In
Register
Log In
Register
Account Recovery
Resend Validation Email
d2jsp Forums
>
Off-Topic
>
International
>
Русский
> Кому нужна Sig? > Topick
Prev
1
3
4
5
Add Reply
New Topic
New Poll
Views: 930
Replies: 43
Track Topic
energygod
Member
Posts: 3,147
Joined: Jul 25 2006
Gold
:
15,151.20
#41
Feb 6 2010 05:34am
Quote (RoOme @ 6 Feb 2010 12:27)
да. я с 3-д максом чуть более, чем на "вы"))
Ja tozhe s maxom rabotaju, naprimer pistol ot tuda
kstati a steklo razbitoe smozhesh mne zakinut' na mylo?
prikol'noe ono uzh sil'no
RoOme
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold
:
20.00
Warn: 10%
#42
Feb 6 2010 05:37am
Quote (energygod @ Feb 6 2010 02:34pm)
Ja tozhe s maxom rabotaju, naprimer pistol ot tuda
kstati a steklo razbitoe smozhesh mne zakinut' na mylo?
prikol'noe ono uzh sil'no
пм, куда слать))
energygod
Member
Posts: 3,147
Joined: Jul 25 2006
Gold
:
15,151.20
#43
Feb 6 2010 05:50am
Quote (RoOme @ 6 Feb 2010 12:37)
пм, куда слать))
aha ya vyshe nashol tvoi post gde ty ego vzjal... ty pod effectom v PS nalozhil ego prosto...
ja dumal PNG kakoinibut' krutoi
hehehe
RoOme
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold
:
20.00
Warn: 10%
#44
Feb 6 2010 05:53am
Quote (energygod @ Feb 6 2010 02:50pm)
aha ya vyshe nashol tvoi post gde ty ego vzjal... ty pod effectom v PS nalozhil ego prosto...
ja dumal PNG kakoinibut' krutoi
hehehe
нет. эффектами ты такого никак не сделаешь.
Go Back To
Русский
Topic List
Prev
1
3
4
5
Add Reply
New Topic
New Poll
© 2003-2026 d2jsp
Contact