d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Кому нужна Sig? > Topick
Prev1345
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 3,147
Joined: Jul 25 2006
Gold: 15,151.20
Feb 6 2010 05:34am
Quote (RoOme @ 6 Feb 2010 12:27)
да. я с 3-д максом чуть более, чем на "вы"))


Ja tozhe s maxom rabotaju, naprimer pistol ot tuda :)
kstati a steklo razbitoe smozhesh mne zakinut' na mylo?
prikol'noe ono uzh sil'no :D
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Feb 6 2010 05:37am
Quote (energygod @ Feb 6 2010 02:34pm)
Ja tozhe s maxom rabotaju, naprimer pistol ot tuda :)
kstati a steklo razbitoe smozhesh mne zakinut' na mylo?
prikol'noe ono uzh sil'no :D


пм, куда слать))
Member
Posts: 3,147
Joined: Jul 25 2006
Gold: 15,151.20
Feb 6 2010 05:50am
Quote (RoOme @ 6 Feb 2010 12:37)
пм, куда слать))


aha ya vyshe nashol tvoi post gde ty ego vzjal... ty pod effectom v PS nalozhil ego prosto... :D

ja dumal PNG kakoinibut' krutoi :P

hehehe
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Feb 6 2010 05:53am
Quote (energygod @ Feb 6 2010 02:50pm)
aha ya vyshe nashol tvoi post gde ty ego vzjal... ty pod effectom v PS nalozhil ego prosto... :D

ja dumal PNG kakoinibut' krutoi :P

hehehe


нет. эффектами ты такого никак не сделаешь.
Go Back To Русский Topic List
Prev1345
Add Reply New Topic New Poll